Перейти к публикации

Келли Басингер // Полиция г.Лас-Вентурас


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Бобби Блэйд
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 883985
  3. Ник лидера: Келли Басингер
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1732632
  5. Описание ситуации: Оффтоп на форуме от лидера фракции. Автор жалобы создал жалобу, с целью посмеяться, а лидер поддержал его. Думаю на форуме нужно писать исключительно жалобы. Оффтоп - РЧ, но он лидер и ему нужно в свой раздел писать поэтому можно подумать и о другом наказании. Почему мне, или даже всем дают РЧ за подобное, а тут он избежит этого или что? 
  6. Доказательства: Жалоба в которой он оффтопит  Если изменит сообщение, то есть скрин, как оффтопил) 
Ссылка на комментарий

Где написано, что я не могу отвечать в жалобе на себя?

Я же тот самый ответчик, который отвечает истцу. Ну, какая жалоба, такой и ответ)

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Kira Outlaw сказал:
  1. Ваш ник: Бобби Блэйд
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 883985
  3. Ник лидера: Келли Басингер
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1732632
  5. Описание ситуации: Оффтоп на форуме от лидера фракции. Автор жалобы создал жалобу, с целью посмеяться, а лидер поддержал его. Думаю на форуме нужно писать исключительно жалобы. Оффтоп - РЧ, но он лидер и ему нужно в свой раздел писать поэтому можно подумать и о другом наказании. Почему мне, или даже всем дают РЧ за подобное, а тут он избежит этого или что? 
  6. Доказательства: Жалоба в которой он оффтопит  Если изменит сообщение, то есть скрин, как оффтопил) 

 

BnLSxbHIEAA-P1G.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kelly Basinger сказал:

Где написано, что я не могу отвечать в жалобе на себя?

Я же тот самый ответчик, который отвечает истцу. Ну, какая жалоба, такой и ответ)

Ты видишь, что чел написал бред и поддержал его, о какой жалобе на себя ты говоришь? Скройся, не позорься

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kelly Basinger сказал:

Где написано, что я не могу отвечать в жалобе на себя?

Я же тот самый ответчик, который отвечает истцу. Ну, какая жалоба, такой и ответ)

Да что ты отсчитываешься перед ним? ему лишь бы до какой нить фигне докопаться и получить очередной отказ в жалобе своей:D

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Timmi Arctic сказал:

Да что ты отсчитываешься перед ним? ему лишь бы до какой нить фигне докопаться и получить очередной отказ в жалобе своей:D

сказал арстик, который в каждой жалобе, как петух отписывает. Ты свои жалобы пиши и там отписывай, а тут не воняй пж

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Kira Outlaw сказал:

сказал арстик, который в каждой жалобе, как петух отписывает. Ты свои жалобы пиши и там отписывай, а тут не воняй пж

Ты сначала сударь писать нормально научись, ато, я смотрю у тебя проблема с этим как его там.. а точно с русским языком.

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Timmi Arctic сказал:

Ты сначала сударь писать нормально научись, ато, я смотрю у тебя проблема с этим как его там.. а точно с русским языком.

ошибку укажи 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kira Outlaw сказал:

ошибку укажи 

А ты найди

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

да да снимайте эту келли савсем уже оболдела

  • Haha 1
  • Sad 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...