Перейти к публикации

Nicco Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Аннабель Астральная
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3172910
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации:

В то время, пока меня ещё не наказали, пишу:

Счего меня будут наказывать за ДМ, если я самообороняюсь от мафа, который взрывает мою машину?

А пару дней назад от админа Hensley Hanter был дан ответ в этой жалобе:

"

От стороны мафиозника не могу сказать, что он не имел права вас убивать, но так же я не вижу здесь намеренного наезда от автора жалобы. Скорее какая-то двойная самооборона. Поэтому и смысла кого-то наказывать в этой ситуации я не вижу.

"

На том фрапсе, как происходила ситуация от моего лица ДБ было случайным, ибо он ВЫБЕЖАЛ С ТРОТУАРА на ДОРОГУ под колеса, в то время как я смотрела в сторону КПП, проверяя НЕ ЗАШЕЛ ЛИ какой нибудь "Код 3" в терру, и в то же время ехала по встречной, да, сорян за мое ПДД

 

  • Доказательства (скриншоты/видео): +
  • Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
  • H2q4Q.jpgКак вам ещё доказать, что ДБ было не намеренным?
Изменено пользователем Твоя Аннабелька
  • Like 1

Хотите РаскаятьсяПишите - СЮДА

H68d0.gif

Ссылка на комментарий

Эту жалобу по идее должны были отказать, если судить по новым правилам. Но проверяющий администратор скорее всего не был знаком с новыми правилами 

Цитата

ПРАВИЛА ПОЕЗДОК НА АВС
1.Жалобы с сомнительными доказательствами/скриншотами/видеозаписями, не отображающими в полной мере ситуацию, будут отказаны. Например, жалоба, в которой всего один скриншот, где слили на границе зоны АВС, будет отказана.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fergusson Mussolini сказал:

Эту жалобу по идее должны были отказать, если судить по новым правилам. Но проверяющий администратор скорее всего не был знаком с новыми правилами 

 

Может вместо своего "многословия" пойдёт и посмотрите дополнительные фрапсы в ответах, которые давали автор и нарушитель?

Изменено пользователем Nicco Harrison
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, ✱ ๖ۣۣۜWɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss ✱ сказал:

На рассмотрении.

Будь жалоба проверена Hensley Hanter'ом, такого недоразумения не случилось. Посмотрев на другие жалобы на Никко Харрисона, выходит, данный человек относится к проверке жалоб с логикой real life, приписывая всё что происходит - к реальной жизни. Нормальный человек скажет, что игра не поддаётся реальности и достаточно принимать игру такой, какая она есть, с "игровыми" правилами, а не с правилами, которые админ хочет воплотить из реальности в игру.

  • Like 1

Хотите РаскаятьсяПишите - СЮДА

H68d0.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...