Перейти к публикации

Предложение №699


Рекомендованные сообщения

Отыгровка могла быть неправильной или неполной.

Допустим отыгровка:  "/я достал пистолет из кобуры" а потом 

"/я убрал пистолет в кобуру" будет неполной

Или вот такая: "/де Пистолет в кАбуре" "/я достал пистАлет из кобуры "/я снял пистолет с предохранителя" будет неправильной.

 

Примеры правильных отыгровок пистолета: (то что в квадратных скобках писать не обязательно)

достать: /де пистолет [марки "марка вашего пистолета"] в кобуре (в кармане, за поясом)

/я достал пистолет [марки "марка вашего пистолета"] из кобуры (из кармана, из-за пояса)

/я снял пистолет [марки "марка вашего пистолета"] с предохранителя

Убрать: /я поставил пистолет [марки "марка вашего пистолета"] на предохранитель 

/я убрал пистолет [марки "марка вашего пистолета"] в кобуру (в карман, за пояс)

 

 

Я не админ. Пишу так как знаю я

Ссылка на комментарий

Играю на Титаниум. И тоже напрягает то, что администрация сажает тебя за ДМ, хотя ты правильно достал пистолет, отыграв его по РП и стреляешь в целях защиты. Но администрация этого не видит и наблюдает за тобой уже после того, как ты сделал отыгровку и видит момент, когда ты уже стреляешь, тебя просто сажают, по моему мнению это очень глупо. Да и есть другой момент, который возникает достаточно часто, когда администрация не следит вообще, а случаи такие попадаются, когда по тебе стреляют и просто так, потому что весело. Недавно я пригласил своего друга в SA:MP. Рассказал ему о своём любимом проекте (ABS), на котором я играю уже несколко лет. Я рассказал ему о РП, он стал вникать в это и погружаться, подкопив LvL, устроился дальнобойщиком. И его сильно напрягает, он правильно катается и доставляет груз, но есть люди которые стреляют по колёсам, по машине, и всё ради забавы. Им весело, а мы флудим в репорт, чтобы проследили, и достаточно часто нету админов в сети, либо им всё ровно на твой репорт т.к. "свои дела", все же у нас "занятые". И тут может быть отмазка, что админам могут писать другие в репорт, но я на сервере бываю и 24 часа, я просто бывает не вылезаю и проверки с администрацией были и ночью, когда онлайн на сервере сильно спадает, а если кто-то и остается, то только у себя дома в АФК, либо поставив на RakDroid, поэтому ночью в репорт мало пишут, но опять же, админы не проверяют даже ночью. Также был случай когда на мой репорт ответили просто "ок", хотя я задал вопрос.

Изменено пользователем James_Grant

James_Grant_Pic1.jpg.d54dd6d124abe99df8b3e164c7b9dbc7.jpg

Ссылка на комментарий

Обращайтесь в раздел Жалобы на администрации и античит!

KFCg.gif

Iandd.jpg

Abs Role Play Lithium

  1 июля 2020   21:02:56   Генерал Edward Excellent  [11378] повысил Marsel Blade [30444] до звания Подполковник LVPD
  6 июля 2020   08:46:06   Генерал Edward Excellent  [11378] повысил Marsel Blade [30444] до звания Полковник LVPD
17 июля 2020   19:36:12   Офицер Marsel Blade пришедший по переводу из LVPD прошёл опрос и был принят в ряды SFPD
  23 июля 2020   11:57:20   Генерал Don Jaguar [8616] повысил Marsel Blade [30444] до звания Подполковник SFPD
 23 июля 2020   22:43:20   Генерал Don Jaguar [8616] назначил Marsel Blade [30444] Командиром спецподразделения GROM
31 июля 2020   18:27:02   Генерал Don Jaguar [8616] повысил Marsel Blade [30444] до звания Полковник SFPD
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пишите жалобу в раздел жалоб на администрацию на форуме Вашего сервера.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...