Перейти к публикации

Last Distrex | 777558


Рекомендованные сообщения

Этот сбив очень частая Проблема как для мафии, так и для гетто, при таких перестрелках в упор кто-то 100% его сделает случайно, уж лучше админы пусть поблажку парню сделают, он ведь случайно :)

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Justin Bynes сказал:

Этот сбив очень частая Проблема как для мафии, так и для гетто, при таких перестрелках в упор кто-то 100% его сделает случайно, уж лучше админы пусть поблажку парню сделают, он ведь случайно :)

"случайно"

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SHOXIE сказал:

"случайно"

Вот именно "случайно" зная какие Будут последствия, его бы не кто не делал, но когда происходит такая перестрелка, ты как какой-то старкрафтер, жмешь все кнопки подряд 

Изменено пользователем Justin Bynes
  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Justin Bynes сказал:

Вот именно, "случайно" зная какие Будут последствия, его бы не кто не делал, но когда происходит такая перестрелка, ты как какой-то старкрафтер, жмешь все кнопки подряд 

до связи "Эксперт по фракции МЗ"

Изменено пользователем SHOXIE

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Justin Bynes сказал:

Этот сбив очень частая Проблема как для мафии, так и для гетто, при таких перестрелках в упор кто-то 100% его сделает случайно, уж лучше админы пусть поблажку парню сделают, он ведь случайно :)

Случайно его можно сделать ну только один раз максимум, а когда челойды по кд так стреляют,дядь,это не случайность,если ты не умеешь стрелять с «цешкой» не делай этого и как следствие не будет сбивов.

И такой легкий совет для тебя,я наблюдаю ты очень часто суёшь свой нос куда не попросят и делаешь очень глупые выводы.Не стоит,смешно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nate Hartmann сказал:

Случайно его можно сделать ну только один раз максимум, а когда челойды по кд так стреляют,дядь,это не случайность,если ты не умеешь стрелять с «цешкой» не делай этого и как следствие не будет сбивов.

И такой легкий совет для тебя,я наблюдаю ты очень часто суёшь свой нос куда не попросят и делаешь очень глупые выводы.Не стоит,смешно.

"Суешь свой нос куда не просят"

Это я могу сказать и про тебя :) почти в каждую жб лезешь и пишешь свой мусор, пытаясь показать какой-то ты опытный, умный задротик :)

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...