Перейти к публикации

Жалоба №148


noname nofam

Рекомендованные сообщения

Ну и зачем ты пришёл сюды писать эту чуш?. От меня была отыгровка оружия на улице пока ты нонрп инту не сделал :)

Второе с каких пор запрещено использовать тайзер в интерьере?, но вот что я те точно скажу сбивать тайзер запрещено

Сбив тайзера https://yapx.ru/v/H4TT3

И какую отыгровку ты хочеш увидеть? Не ну нормально ты едеш устроил погоню перевернули тс я со своим напарником были рядом и тут же вы идёте в инту а ну да инта в бою это пустяки.

А ещё с тайзером из дома вышел у тя фул НонРп :) удачи

Ну и вот ещё что мне удалось узнать https://yapx.ru/v/H4T1C.

Ну а вот щас я расскажу как всё было на самом деле: Погоня была действительно т.к. вы сами провоцировали на неё меня к счастью мне решил помочь напарник, Он писал не стоит за вами потому что вы ЖБшники, но всё же я уговорил его. Он стреляет по вашей машине, а вы прыгаете через трамплин и переворачиваете машину ну мы за вами поехали один забежал в свой дом а второй в открытый второй это кок раз таки ты. Так вот с каких пор можно делать оружие в доме на которой нету аренды? дом был тупо открыт а ты то выходил то заходил он мне сказал гоу в дом а он у выхода будет мы тебя искали нашли и я кинул тайзер, а вот за обман того что ты пошёл делать якобы "Кемпу" уже твои проблемы

Изменено пользователем Christian_Remin
  • Like 1

xMnt14tZKrY.jpg.855e9aea6eefd5e44dc7b5fdadd29ee3.jpg

03 января 2022 19:38:35

Министр здравоохранения  Hinata Versantes [3138865] назначил Frank Remin [3377495] лидером фракции Больница Сан-Фиерро

Карьерный рост

Ссылка на комментарий

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...