Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Adam Volter
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ): 6800
3. Ник лидера/министра: Dino Watson
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ): 3924
5. Описание ситуации: Приехал за своей личной ТС а он мне кинул тайзер, надел наручники предоставил ук 11.3, и повел к кпз но при этом не давал зв! потом дал ук 2.1 не за что! И за дб меня! прошу наказать! И при этом он сказал он имеет право типо может себе это позволить! это четко видно на скринах!!! Не лидер а биспредельшик какой-то! Прошу принять меры! А вот что лидеру запрешено делать! 
4. Лидеру запрещено совершать грубые NonRP нарушения (DM, DB, +С и подобное)
6. Доказательства: Вот

Изменено пользователем Adam Volter
Ссылка на комментарий
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

В каком месте было ДМ?) Он тебя на нары сажал, так что претензия абсолютно бредовая и необоснованная

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

То что он забыл выдать вам розыск 11.4 , это не критично, но в устав пунктик я добавлю со временем. 
Мог так же и на наркоту вас проверить, но почему-то не стал этого делать)
УК 2.1 выдано за то что били его.
ДМ тут нет.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...