Перейти к публикации

Nicco Harisson


Lуnn Tabarez

Рекомендованные сообщения

  1. ш ник: Lynn Tabarez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2116295
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harisson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

    Жалоба №115
  5. 15 июня 2020 16:16:24 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Lynn_Tabarez [2116295] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №115
  6. Описание ситуации: Я там нанес урон от силы 2ум геттовцам , какой варн? Джонио иглесосу и тд давали помеху на капте за то что они пересажали там пол состава спланированно , а тут из-за нанесения урона варн? 

     
  7. Доказательства (скриншоты/видео): -
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):-
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так я и говорю нанес урон, тип чел на анимке стрелялся с кем то, ему там габелла не от меня уж точно была бы.

Я это как минимум понимал, за любое убийство даже с отыгровкой к Варну не было бы вопросов, но таких действий я не совершал 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lуnn Tabarez сказал:

Так я и говорю нанес урон, тип чел на анимке стрелялся с кем то, ему там габелла не от меня уж точно была бы.

Я это как минимум понимал, за любое убийство даже с отыгровкой к Варну не было бы вопросов, но таких действий я не совершал 

 

Ну варны даются не только за убийства, а ща любые действия, выходяшие за границы нормальности. Собственно, какие и были у тебя. Какой-то бессмысленный лепет, зотя что говорить человеку, которы маски преимуществом считает:D

udMC.png

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Lуnn Tabarez сказал:

Так я и говорю нанес урон, тип чел на анимке стрелялся с кем то, ему там габелла не от меня уж точно была бы.

Я это как минимум понимал, за любое убийство даже с отыгровкой к Варну не было бы вопросов, но таких действий я не совершал 

 

Вы положили на анимацию игрока, будучи полицейским. Это я щас про первые два скрина) 
Про дубинку даж сказать нечего) Если так хотите тащить капты - идите в банду) В ПД вы занимаетесь ерундой. За это и выдан варн.
Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...