Перейти к публикации

жалоба№217


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ibrahim_Knyazev
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3178714
3) Ник нарушителя: Texas_Owen 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3130456
5) Описание ситуации: убил человека, не мог применить дубинку, а зато он меня ударил дубинкой за деньги :( NonRp, ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

Уф, ну начнём)

Во-первых ты попрошайничал в мэрии, что нельзя делать(не написано в правилах, но скорее всего это относится к неадекватным действиям, ибо ты прям настойчиво просил, а не просто 1 раз попросил и отстал), возможно есть нарушение с моей стороны в плане того, что надо было конкретно указать на действие сначала(возможно указал, т.к не помню, так шо админы чек логи),  а не потом, когда ударил.

Во-вторых был код-3, т.к называемый гражданин начал бить сотрудников мэрии, из-за этого он стал опасной угрозой в следствие чего я его ликвидировал(он осознанно бил сотрудников мэрии, тем самым провоцируя) 

В-третьих ты частично залил жб от 3-лица, т.к 2 видео было лишним, пусть тот чел кидает на меня жб если недоволен ликвидацией. 

В-четвёртых что за название 1 видоса "бил меня за деньги :(" ты попрошайничал, так и к тому же я ударил только 1 раз тебя, но никак не 2+ удара было мной нанесено, тогда и меняй название видоса "Ударил за попрашайничество"

P. S Если ты научился пользоваться форумом, раз заливаешь по 100500 жб каждый день, то настоятельно рекомендую прочитать правила поведения в мэрии,та и вообще изучить правила сервера.

Думаю,что все подробно объяснил, и надеюсь, что у меня не будет предупреждения нарушения РП) 

 

Изменено пользователем Limonchik
Ссылка на комментарий
11 час назад, Ibrahim_Knyazev сказал:

1) Ваш ник: Ibrahim_Knyazev
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3178714
3) Ник нарушителя: Texas_Owen 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3130456
5) Описание ситуации: убил человека, не мог применить дубинку, а зато он меня ударил дубинкой за деньги :( NonRp, ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Относительно убийства в конце человека, он ударил сотрудника 3 раза - нападения от 2-х ударов

Он действовал как при нападении на сотрудника, достал оружия и ликвидировал

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Limonchik сказал:

Уф, ну начнём)

Во-первых ты попрошайничал в мэрии, что нельзя делать(не написано в правилах, но скорее всего это относится к неадекватным действиям, ибо ты прям настойчиво просил, а не просто 1 раз попросил и отстал), возможно есть нарушение с моей стороны в плане того, что надо было конкретно указать на действие сначала(возможно указал, т.к не помню, так шо админы чек логи),  а не потом, когда ударил.

Во-вторых был код-3, т.к называемый гражданин начал бить сотрудников мэрии, из-за этого он стал опасной угрозой в следствие чего я его ликвидировал(он осознанно бил сотрудников мэрии, тем самым провоцируя) 

В-третьих ты частично залил жб от 3-лица, т.к 2 видео было лишним, пусть тот чел кидает на меня жб если недоволен ликвидацией. 

В-четвёртых что за название 1 видоса "бил меня за деньги :(" ты попрошайничал, так и к тому же я ударил только 1 раз тебя, но никак не 2+ удара было мной нанесено, тогда и меняй название видоса "Ударил за попрашайничество"

P. S Если ты научился пользоваться форумом, раз заливаешь по 100500 жб каждый день, то настоятельно рекомендую прочитать правила поведения в мэрии,та и вообще изучить правила сервера.

Думаю,что все подробно объяснил, и надеюсь, что у меня не будет предупреждения нарушения РП) 

 

ха-ха ти даже не, знаешь посты дорогой ты мой, при коде 3 можно стрелять а тут нет! 

Ссылка на комментарий

А где написано, что за деньги нужно бить меня? какой код....

и еще я нарушитель хи-хи! 

нарушители вот кто: - Бьёте нарушителя, тем самым оглушая его.
- Берете нарушителя за руки.
- Тащите нарушителя в сторону.
- После того как оттащили нарушителя подальше от места происшествия, бросаете его там, убивая его.
- Убираете дубинку обратно на пояс.

Ссылка на комментарий

устав: 7.14 Неадекватно вести себя (бред в /я, /пр, /де, /фд) или использовать не нормативную лексику.

7.20 Грубить/хамить/оскорблять/неуважительно относиться к гражданским, посетителям Мэрии.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ibrahim_Knyazev сказал:

А где написано, что за деньги нужно бить меня? какой код....

и еще я нарушитель хи-хи! 

нарушители вот кто: - Бьёте нарушителя, тем самым оглушая его.
- Берете нарушителя за руки.
- Тащите нарушителя в сторону.
- После того как оттащили нарушителя подальше от места происшествия, бросаете его там, убивая его.
- Убираете дубинку обратно на пояс.

если бы ты проигнорил мое требование,то я бы тя по рп вывел,а так,ты успокоился после кода 2,и выводить тебя нельзя,та и хоть в правилах не написано насчет попрошайничества,я думаю,что это относится к неадекватным действия внутри мэрии,что запрещено
та и будь я не фраке,я бы тя за такое вообще кильнул,ибо ты реально уже меня тогда достал своим нытьем про то,что у тебя 0 в кармане.ИДИ И ЗАРАБОТАЙ ИХ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ЗАДОНАТЬ И ОБМЕНЯЙ РУБЛИ НА ВИРТЫ У АДМИНОВ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ

Изменено пользователем Limonchik
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Ibrahim_Knyazev сказал:

устав: 7.14 Неадекватно вести себя (бред в /я, /пр, /де, /фд) или использовать не нормативную лексику.

7.20 Грубить/хамить/оскорблять/неуважительно относиться к гражданским, посетителям Мэрии.

 

Где ты видел,чтобы я кому-то грубил,неадекватно себя вел внутри мэрии, и тем более оскорблял кого-то?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Limonchik сказал:

если бы ты проигнорил мое требование,то я бы тя по рп вывел,а так,ты успокоился после кода 2,и выводить тебя нельзя,та и хоть в правилах не написано насчет попрошайничества,я думаю,что это относится к неадекватным действия внутри мэрии,что запрещено

вооо я еще неадикватный! 

Ссылка на комментарий

И я не думаю,что адекватный человек стал бы настойчиво требовать дать ему денег,вместо того,чтобы пойти и заработать их

Изменено пользователем Limonchik
Ссылка на комментарий

Можеш даже поблагодарить охранника что он тебя ТОЛЬКО ОДИН РАЗ УДАРИЛ, а то за НАСТОЙЧИВОЕ ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО дают статью УК и там шнаказания хорошенькое хорошенький

Изменено пользователем Yevgen Dellaso

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Только что, Yevgen Dellaso сказал:

Можеш даже поблагодарить охранника что он тебя ТОЛЬКО ОДИН РАЗ УДАРИЛ, а то за НАСТОЙЧИВОЕ ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО дают статью АК и там штрафик хорошенький

Могут еще за попрошайничество в общественном месте и в кпз отвезти
1.5 Настойчивое попрошайничество в общественных местах.
(Обязательно предупредить гражданина перестать попрошайничать, либо покинуть общественное место. В случае игнорирования - задержание)
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...