Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ben_Wassermann

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1796024

3. Ник нарушителя: Noah Nguen

4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1885167

5. Описание ситуации: Увольнение по нонрп причине 

6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/H8ky4

Изменено пользователем Ben_Wassermann

                               Береги в себе человека.

Ссылка на комментарий

Ник: Noah Nguen

Опровержение: а теперь посмотрим с другой стороны. Ты человек, который не работает во благо фракции, стоит днями афк и просто качает ЗП. Тебя я уволил правильно, потому что если ты вступил, то делай что-то. Если у тебя нет времени, говори старшему составу и бери долгосрочный отпуск, что не запрещено.

Ты же показал свою халатность к работе и своё отношение к фракции. Спросишь почему "Я" тебя уволил? Потому что я единственный ответственный человек в ВМФ, который следит за онлайном и держит его. А другие, смотря на тебя, будут думать "О, можно же просто стоять и чилить, качать зп и отдыхать" 

Ниже я прикрепляю скриншот, это твоя последняя работа, которая была сделана. Больше ты не делал ни-че-го.

 

Дата подачи: 22.06.2020

image.png

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Noah Nguen сказал:

Ник: Noah Nguen

Опровержение: а теперь посмотрим с другой стороны. Ты человек, который не работает во благо фракции, стоит днями афк и просто качает ЗП. Тебя я уволил правильно, потому что если ты вступил, то делай что-то. Если у тебя нет времени, говори старшему составу и бери долгосрочный отпуск, что не запрещено.

Ты же показал свою халатность к работе и своё отношение к фракции. Спросишь почему "Я" тебя уволил? Потому что я единственный ответственный человек в ВМФ, который следит за онлайном и держит его. А другие, смотря на тебя, будут думать "О, можно же просто стоять и чилить, качать зп и отдыхать" 

Ниже я прикрепляю скриншот, это твоя последняя работа, которая была сделана. Больше ты не делал ни-че-го.

 

Дата подачи: 22.06.2020

image.png

Ах да, чуть не забыл. Ты же хотел рп причину. За этот месяц, каждые 2 дня я говорил "Всем отправиться за боеприпасами на авианосец, кто ослушается - выговор". Так что ты был уволен по причине: нарушение устава 2.11

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Noah Nguen сказал:

Ник: Noah Nguen

Опровержение: а теперь посмотрим с другой стороны. Ты человек, который не работает во благо фракции, стоит днями афк и просто качает ЗП. Тебя я уволил правильно, потому что если ты вступил, то делай что-то. Если у тебя нет времени, говори старшему составу и бери долгосрочный отпуск, что не запрещено.

Ты же показал свою халатность к работе и своё отношение к фракции. Спросишь почему "Я" тебя уволил? Потому что я единственный ответственный человек в ВМФ, который следит за онлайном и держит его. А другие, смотря на тебя, будут думать "О, можно же просто стоять и чилить, качать зп и отдыхать" 

Ниже я прикрепляю скриншот, это твоя последняя работа, которая была сделана. Больше ты не делал ни-че-го.

 

Дата подачи: 22.06.2020

image.png

Что ты за бред написал, ты не имеешь права увольнять сотрудников без ведома лидера

  • Thanks 1

                               Береги в себе человека.

Ссылка на комментарий
Только что, Noah Nguen сказал:

Ах да, чуть не забыл. Ты же хотел рп причину. За этот месяц, каждые 2 дня я говорил "Всем отправиться за боеприпасами на авианосец, кто ослушается - выговор". Так что ты был уволен по причине: нарушение устава 2.11

Доказательство есть? Скрин с таймом как ты мне дал 3 выговор? 

  • Thanks 1

                               Береги в себе человека.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Цитата

(Подполковник - Полковник/Капитан 2 ранга - Капитан 1 ранга(8-9 ранги) имеют право увольнять только до звания Старшина 1ст/Ст.сержант(1-3 ранги) исключительно за нарушение законодательства своей структуры,увольнение за ООС причины строго запрещено. 

Не мог человек вас с пятого ранга уволить, хоть причина существующая и вполне себе РП. По решению кураторов, сотрудник будет понижен на 7-ой ранг, а вы будете восстановлены в должности. При повторных нарушениях будем рассматривать более серьёзные наказания.
Одобрено

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...