Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Ban_Launay сказал:

Хоть меня и бесит лидер лвпд но тут нет нарушений и лидер делает всё правильно а тебе мистер надо хотяб прочитать правила МВД

Подумаешь варн выдал, не плачь тока(

Ссылка на комментарий

Я вот реально не пойму, каким магическим способом коп ставит 4-х метровый забор на середине моря)) ну или другой дорожный знак, это вроде РП сервер а не дм какой-то))) 

я представляю как в реале коп гонится за преступником и тот прыгает в воду, коп за ним, бросает на его тайзер, достает из кармана забор и ставит его на воде))) забирается на него и убивает, убирает забор в карман и уплыл))

Пока Абсолют роле плей, привет Абсолют Меджик Плей

  • Like 1
  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Justin Bynes сказал:

Я вот реально не пойму, каким магическим способом коп ставит 4-х метровый забор на середине моря)) ну или другой дорожный знак, это вроде РП сервер а не дм какой-то))) 

я представляю как в реале коп гонится за преступником и тот прыгает в воду, коп за ним, бросает на его тайзер, достает из кармана забор и ставит его на воде))) забирается на него и убивает, убирает забор в карман и уплыл))

Пока Абсолют роле плей, привет Абсолют Меджик Плей

Ну так это не ко мне вопрос, а к администрации. В разделе МВД есть тема "предложения по улучшению", туда и пишите:)

Жалоба проверена на основе уже существующих правил, и, на данный момент, нарушений от копа нет ;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Justin Bynes сказал:

Я вот реально не пойму, каким магическим способом коп ставит 4-х метровый забор на середине моря)) ну или другой дорожный знак, это вроде РП сервер а не дм какой-то))) 

я представляю как в реале коп гонится за преступником и тот прыгает в воду, коп за ним, бросает на его тайзер, достает из кармана забор и ставит его на воде))) забирается на него и убивает, убирает забор в карман и уплыл))

Пока Абсолют роле плей, привет Абсолют Меджик Плей

Да все просто, это было введено для баланса. Без этих блоков на водной поверхности ты ничего не сделаешь игроку с розыском. И если эту фишку запретить, то игроки будут прыгать в воду от копов, дабы избежать ареста. Конечно можно вести наказание за уход от ареста в воду, но много лишней работы админам выпадет, поэтому лучше уже так оставить, к тому же сервер RPG'шный. Поэтому за RP режим можешь забыть как страшный сон, его не будет больше в SA-MP.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, James Ramirez сказал:

Да все просто, это было введено для баланса. Без этих блоков на водной поверхности ты ничего не сделаешь игроку с розыском. И если эту фишку запретить, то игроки будут прыгать в воду от копов, дабы избежать ареста. Конечно можно вести наказание за уход от ареста в воду, но много лишней работы админам выпадет, поэтому лучше уже так оставить, к тому же сервер RPG'шный. Поэтому за RP режим можешь забыть как страшный сон, его не будет больше в SA-MP.

Рп реальная жизнь, если преступник прыгнул в воду то коп стреляет с берега, не убил, все упустил его

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Justin Bynes сказал:

Рп реальная жизнь, если преступник прыгнул в воду то коп стреляет с берега, не убил, все упустил его

Ну ты попробуй попасть, если он спрыгнет с обрыва. Оружие просто не достанет. А так в основном и делают игроки. 

Изменено пользователем James Ramirez
Ссылка на комментарий
12 часа назад, James Ramirez сказал:

Ну ты попробуй попасть, если он спрыгнет с обрыва. Оружие просто не достанет. А так в основном и делают игроки. 

В том то и дело что это будет хоть как-то по рп, а в крайнем случае если коп будет за ним плыть то можно придумать какую-то рп отыгровку, в случае отказа от рп будет КПЗ

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий

Жалоба верна проверена, так как отыгровка водной подушки не нужна на нашем сервере.

Правила сервера и фракций предназначены в первую очередь для удобства игроков, а потом уже с точки зрения РП.

Closed.

  • Thanks 1
  • Sad 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...