Перейти к публикации

Felix_Coen | 1277254


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Danil Malcev
  2. Ваш номер аккаунта: 1940905
  3. Ник нарушителя: Felix_Coen
  4. Номер аккаунта нарушителя: 1277254
  5. Описание ситуации: я ехал спокойно только после того как вошол в игру забрал мотоцикл со стоянки он взял докапался типо проверю состояние и открой мотоцикл я знаю что токого нарушения нет поэтолму не открывал мотоцикл потом выписал штраф за холатное отношение к сотруднику но халатного отношения небыло потом он начал меня садить за точто я отказался платить штраф придуманый им из воздуха!!!!!!!!! это плохо что когда пишишь админу он не смотрит а занимается своим делом решите эту проблему я устал постояно сидеть из заь придурковатости эжтих сотрудников либо я уйду навсегда из этого проекта!!!! мне не трудно я уходил из за этого же на 2 года!!!!!!!!!!!!!!
  6. Доказательства https://yapx.ru/v/ICY23
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Felix Coen сказал:

Что же ты не залил как ты вышел из игры?) 

Я ору просто, тут никакой опры не надо, всё есть))

дак4 потомучто по беспределу посадить хотел я не хотел долго сидеть вот и вышел 

ты тупа нон рп коп

 

 

Изменено пользователем Danil_Malcev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Danil_Malcev сказал:

дак4 потомучто по беспределу посадить хотел я не хотел долго сидеть вот и вышел 

ты тупа нон рп коп

 

 

и чтобы тебе в отчет не пошло говну токому

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

НРП копа тут нет. Штраф выписан по делу, Ему необходимо было удостовериться в целостности вашего ТС, (сколько % ХП у вашего мотоцикла), Вы начали отказываться от проверки, вот и получили штраф. ПОДРОБНО С ПРАВИЛАМИ МВД МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...