Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

santiago gutierrez
1438221
30/6
kelly floyd
Админ [A]Kelly_Floyd [1504839] посадил Daniel_Adams [1893788] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на игроков во фракциях №3277
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/777406-жалоба-№3277/
давно за сбив выстрела дают 2ч

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Давненько —

Цитата

Сбив анимации выстрела - Наказание: 72000 секунд (20 часов) /кпз / не в бою - 7200 секунд (2 часа)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Крутоq сказал:

Почему ты решила что это было не в бою он в меня стрелял

Понятие "Бой" распространяется на людей, которые находятся в одной фракции?
Представь, что идёт капт, ты стреляешь в стенку, а рядом с ней стоял твой напарник и что дальше, пока друг друга не убьёте, в инту нельзя будет зайти? Очень умно, так держать ;)

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirko_werside сказал:

Понятие "Бой" распространяется на людей, которые находятся в одной фракции?
Представь, что идёт капт, ты стреляешь в стенку, а рядом с ней стоял твой напарник и что дальше, пока друг друга не убьёте, в инту нельзя будет зайти? Очень умно, так держать ;)

Отвечать в темах имеет право только администратор и тот кто подвергся наказанию/автор оспариваемой жалобы. Все остальное относится к flood / offtop.
Ро ему плиз

Ссылка на комментарий
Только что, Крутоq сказал:

Отвечать в темах имеет право только администратор и тот кто подвергся наказанию/автор оспариваемой жалобы. Все остальное относится к flood / offtop.
Ро ему плиз

Очень страшно))
Надо же  глупому мальчику объяснить элементарные вещи)

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirko_werside сказал:

Очень страшно))
Надо же  глупому мальчику объяснить элементарные вещи)

Отвечать в темах имеет право только администратор и тот кто подвергся наказанию/автор оспариваемой жалобы. Все остальное относится к flood / offtop.
Ро ему плиз

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Aidar_Idr сказал:

Kelly_Floyd посадила меня Mark_Ortega типо дб в зз х2 я заехал на горящей машине в толпу но я не получи розыск и законка не упала я не убивал

 

 

Отвечать в темах имеет право только администратор и тот кто подвергся наказанию/автор оспариваемой жалобы. Все остальное относится к flood / offtop.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...