Перейти к публикации

Clement Skywalker | 533532


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ramzi Si
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 932161
  3. Ник нарушителя: Clement Skywalker
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 533532
  5. Описание ситуации: нонРП коп(требование у выйти с транспорта! когда ему даже документы у меня спрашивать запрещено по уставу 2.3! Пруфы нарушения пдд 2.1 тут выкладываем. +бредовые отыгровки, которых нет у нас на сервере (по сути их отсутствие). В итоге работа автоматически закончена была. Что является нарушением РП процесса дальнобойщика!)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: тут
     
Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Skywalker Queenan сказал:

п придумано для его создания, а не за кем-то следовать, мне нравится мое рп

так играй на своём сервере. Раз играешь тут то будь добр следовать правилам сервера.
 

 

10 минут назад, Skywalker Queenan сказал:

Нахер было ехать там?

там это где? по дороге через поместье? то не тротуар и тем более не обочина

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Рамзи сказал:

так играй на своём сервере. Раз играешь тут то будь добр следовать правилам сервера.
 

 

там это где? по дороге через поместье? то не тротуар и тем более не обочина

Возможно поместье частная терра и ты не должен был туда ехать следуя по рп логике. К тому же я не стал выписывать штраф, где ты увидел нрп? Ты должен говорить наоборот, что я тру рп коп

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skywalker Queenan сказал:

Ехал вот здесь, решил остановить его потому что он ехал по этой дороге, когда есть нормальные дороги

Сам то хоть читай что пишешь. "ехал по той дороге когда есть нормальные дороги". Себе на унитазе будешь сидя указывать что делать и куда ехать. Дорога она для того и дорога что бы по ней ехал каждый на своё усмотрение! ПДД 2.1 гласит езда по тротуарам и обочинам! а не по не нормальным дорогам по меркам какого то
"копа профи с многолетним стажем"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Рамзи сказал:

Сам то хоть читай что пишешь. "ехал по той дороге когда есть нормальные дороги". Себе на унитазе будешь сидя указывать что делать и куда ехать. Дорога она для того и дорога что бы по ней ехал каждый на своё усмотрение! ПДД 2.1 гласит езда по тротуарам и обочинам! а не по не нормальным дорогам по меркам какого то
"копа профи с многолетним стажем"

А ты не ехал по тротуару? Когда я тя остановил ты нарушал пдд 3. 2

Ссылка на комментарий
Только что, Skywalker Queenan сказал:

Возможно поместье частная терра и ты не должен был туда ехать следуя по рп логике. К тому же я не стал выписывать штраф, где ты увидел нрп? Ты должен говорить наоборот, что я тру рп коп

Не тебе решать можно ли ездить по поместью или нет. Ворота открыты значит можно. С какого перепуга и в нарушение какой РП логики я туда не должен был ехать?
Из-за тебя мне пришлось отказаться от рп процесса дальнобойщика! тем самым потеряв работу! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Skywalker Queenan сказал:

А ты не ехал по тротуару? Когда я тя остановил ты нарушал пдд 3. 2

Пруфы езды по тротуару. На тех что предоставил пруфах я еду по дороге. как ты сам и написал выше.
и 3.2 это нарушение остановки
И для выписывания штрафа нет необходимости требовать покинуть транспорт! 

Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий

Я буду считать дорогу через поместье тратуаром и обочиной, там где нет сфетофора, дальнобойная машина проезжает по дороге где могут оказаться гражданские, по рп логике ты совершенно пьяный водитель

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Skywalker Queenan сказал:

Я буду считать дорогу через поместье тратуаром и обочиной, там где нет сфетофора, дальнобойная машина проезжает по дороге где могут оказаться гражданские, по рп логике ты совершенно пьяный водитель

Хватит бредить. Считать и думать можешь сидя дома на унитазе. А тут в игре дорога она и есть дорога. И отсутствие светофора ни какого отношения к идентификации дороги как тротуара не имеет.

Заставив меня выйти с тс ты вмешался в мой рп процесс дальнобойщика тем самым оборвав его. В результате чего я потерял из за тебя работу!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Рамзи сказал:

Хватит бредить. Считать и думать можешь сидя дома на унитазе. А тут в игре дорога она и есть дорога. И отсутствие светофора ни какого отношения к идентификации дороги как тротуара не имеет.

Заставив меня выйти с тс ты вмешался в мой рп процесс дальнобойщика тем самым оборвав его. В результате чего я потерял из за тебя работу!

Было нарушение и с твоей стороны глупо вот так вот ехать через особняк, сам представь ситуацию 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Skywalker Queenan сказал:

Было нарушение и с твоей стороны глупо вот так вот ехать через особняк, сам представь ситуацию 

Никаких нарушений. Хватит сочинять. Если сомневаешься что то дорога пересмотри свой же фрапс. ты переезжаешь на первых секундах через зебру которая по твоей логике нарисована на тротуаре. Далее если мы с тобой по твоей логике едем по тротуару то что тогда по бокам находиться огороженное бордюром? второй тротуар или дополнительный тротуар? По поводу всякой хрени по поводу собственности: тебя ничего не остановило нарушить права частной собственности и также заехать на чужую собственность без разрешения (хотя по всем рп процессам без письменного разрешения от хозяина или без ордена полицейским во всех странах(кроме с "бандитским" управлением) ЗАПРЕЩЕНО! попробуй коп зайти без разрешения просто в чужой двой или квартиру без соответствующего разрешения мигом улетит в суд). Более того кто тебе сказал что то не мой особняк и я не имею право по нему ездить на чём мне вздумается, по чём вздумается и как вздумается!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Skywalker Queenan сказал:

А ты хватит выдумывать

Что именно выдумывать? что "профи коп" на столько стал гуру в пд что уже начинает выдумывать свои правила сервера. Бредовые отыгровки, взятые с другого сервера. Нарушать устав, пдд (зная что там якобы по твоей логике тротуар все равно по нему ехать!) Под себя решает что считать дорогой что тротуаром. Решает за других по каким правильным дорогам люди должны ездить а по каким неправильным не должны. Начинает выдумывать свою логику рп поведения за других. 
 

Ты вмешался в мой рп процесс дальнобойщика и своим скудным умишком и такими же познаниями в пд и бредовыми отыгровками лишил меня работы в поцессе её выполнения!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Рамзи сказал:

Что именно выдумывать? что "профи коп" на столько стал гуру в пд что уже начинает выдумывать свои правила сервера. Бредовые отыгровки, взятые с другого сервера. Нарушать устав, пдд (зная что там якобы по твоей логике тротуар все равно по нему ехать!) Под себя решает что считать дорогой что тротуаром. Решает за других по каким правильным дорогам люди должны ездить а по каким неправильным не должны. Начинает выдумывать свою логику рп поведения за других. 
 

Ты вмешался в мой рп процесс дальнобойщика и своим скудным умишком и такими же познаниями в пд и бредовыми отыгровками лишил меня работы в поцессе её выполнения!

Ага, ты еще скажи, что я лишил твоей девственности

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...