Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Lee  Versave 
  2. Ваш номер аккаунта:
  3. Дата наказания:-
  4. NickName администратора: Sean Exilon
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):-
  6. Комментарий: я хотел бы сказать пару слов Sean Exilon’у. Ув Sean Exilon прошу вас проверять жалобы на античит чаще. Вы не подумайте что это жалоба это скорее просьба от имени всех игроков. Вот подумайте мы ждем пока вы проверите часами иногда и день. Вы очень хороший админ со своей задачей вы справляетесь но пожалуйста проверяйте чаще (заранее спасибо):rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Lee_Walker сказал:
  1. Ваш NickName:Lee  Versave 
  2. Ваш номер аккаунта:
  3. Дата наказания:-
  4. NickName администратора: Sean Exilon
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):-
  6. Комментарий: я хотел бы сказать пару слов Sean Exilon’у. Ув Sean Exilon прошу вас проверять жалобы на античит чаще. Вы не подумайте что это жалоба это скорее просьба от имени всех игроков. Вот подумайте мы ждем пока вы проверите часами иногда и день. Вы очень хороший админ со своей задачей вы справляетесь но пожалуйста проверяйте чаще (заранее спасибо):rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ребята кто думает что я не прав высказывайтесь или если считаете что я прав тоже комент

Ссылка на комментарий

Как выше уже и сказали, читмир это наказание, раз попал туда, то отбывай наказание. 

На других рп просят ждать неделями, а то и месяцами, чтоб выйти с читмира, а ты просидел день или пару часов и уже жалуешься, что админ не так часто проверяет. 

Он проверяет 1-2 раза в день, а может проверять раз в пять дней, так что скажи спасибо, что вообще проверяет за день, а не за пять. 

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

ЧМ есть мера наказания
Какой смысл в наказаниях, если их снимать сразу? 
Что касается жалоб на античит - он и вовсе получал рекомендации от меня проверять их не чаще чем 1 раз в день

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...