Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Competition
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 2679162
  3. Никнейм администратора. Igor_Usov
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1272437]
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Кароче скачал сборку у топового ютубера "Павлова" играл в гм : т.к не хочет аддон становится. Я нашел машину гробовозку, газанул и почему то либо из-за за менки на машину или что то случилось. Машина начинает подниматься вверх, вообщем как на дыбы вставать. Я написал усову в лс и он кинул в чм. Хотя мог бы сказать чтобы я удалил сборку, или поменял.
  6. 3 июля 2020 16:50:31 Админ Igor_Usov [1272437] отправил Competition [2679162] в читмир
Ссылка на комментарий
Срок рассмотрения жалобы: от 1 до 7 дней.

Для кого написан срок рассмотрения в правилах подачи жалобы?

Откуда два дня взял, если тема создана 22 часа назад (менее 1 дня)? У тебя время как-то иначе идёт?

Ты баловался со сборками, играл без античита — заслуженно улетел в читмир. Причём не первый раз; тот случай, когда тебя Эволюшн закинул без античита, сюда же относится. Это говорит только о том, что ты на своих же ошибках не учишься.

В произошедшем только твоя вина, поэтому будь добр проявить терпение и дождаться ответа. Торопиться некуда, игра от тебя никуда не убежит.

Ту тему закрыл (дубль), отписываться здесь теперь; закинул Игорь — жди Игоря.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kevinadamson сказал:

Срок рассмотрения жалобы: от 1 до 7 дней.

Для кого написан срок рассмотрения в правилах подачи жалобы?

Откуда два дня взял, если тема создана 22 часа назад (менее 1 дня)? У тебя время как-то иначе идёт?

Ты баловался со сборками, играл без античита — заслуженно улетел в читмир. Причём не первый раз, тот случай, когда тебя Эволюшн закинул без античита, сюда же относится. Это говорит только о том, что ты на своих же ошибках не учишься.

В произошедшем только твоя вина, поэтому будь добр проявить терпение и дождаться ответа. Торопиться некуда, игра от тебя никуда не убежит.

Ту тему закрыл (дубль), отписываться здесь теперь; закинул Игорь — жди Игоря.

Это мои проблемы что разработчик сервера, не может сделать так чтобы мы могли играть на других сборках. На более красивых а не на херне. 

Ссылка на комментарий

У тебя же читы в сборке были, на транспорте как-то взлетал. Более красиво, ну, в оригинале же нельзя летать на тачке, или как там у тебя, на дыбы вставать. Это мод, влияющий на игровой процесс, ясно дело он будет запрещён античитом. Ты когда еду в кафе заказываешь, тоже составом не интересуешься, ешь что дадут? Аналогичная же ситуация, список модов должен быть.

Если для тебя стандартная GTA это "херня", топай в современные игры, больше нечего сказать. Чего ты ожидаешь увидеть в игре 2004-го года в 2020-м году?
Вместо того чтобы наслаждаться шармом и атмосферой классического San Andreas ставят себе HQ текстуры и модели. Это безвкусно и не вписывается в игру, imho. И нет, я не противник модов; я противник мусора, который портит GTA.

Есть куча модов, поддерживаемых дополнением, без всякой дряни в виде скриптов (которые как раз суют в свои сборки эти ваши ютуберы). И вместо того чтобы поставить нормальные моды, скачать несколько (не сотни, как это любят делать, чтобы игра потом крашилась) дополнений и продолжать играть с Addon, вы качаете эти детища себе на компьютер, а потом удивляетесь: "А почему меня посадили, это же просто "сборка", я не знал, что нельзя".

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kevinadamson сказал:

У тебя же читы в сборке были, на транспорте как-то взлетал. Более красиво, ну, в оригинале же нельзя летать на тачке, или как там у тебя, на дыбы вставать. Это мод, влияющий на игровой процесс, ясно дело он будет запрещён античитом. Ты когда еду в кафе заказываешь, тоже составом не интересуешься, ешь что дадут? Аналогичная же ситуация, список модов должен быть.

Если для тебя стандартная GTA это "херня", топай в современные игры, больше нечего сказать. Чего ты ожидаешь увидеть в игре 2004-го года в 2020-м году?
Вместо того чтобы наслаждаться шармом и атмосферой классического San Andreas ставят себе HQ текстуры и модели. Это безвкусно и не вписывается в игру, imho. И нет, я не противник модов; я противник мусора, который портит GTA.

Есть куча модов, поддерживаемых дополнением, без всякой дряни в виде скриптов (которые как раз суют в свои сборки эти ваши ютуберы). И вместо того чтобы поставить нормальные моды, скачать несколько (не сотни, как это любят делать, чтобы игра потом крашилась) дополнений и продолжать играть с Addon, вы качаете эти детища себе на компьютер, а потом удивляетесь: "А почему меня посадили, это же просто "сборка", я не знал, что нельзя".

В каком месте я взлетал? Тебе мб фрапс скинуть?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kevinadamson сказал:

У тебя же читы в сборке были, на транспорте как-то взлетал. Более красиво, ну, в оригинале же нельзя летать на тачке, или как там у тебя, на дыбы вставать. Это мод, влияющий на игровой процесс, ясно дело он будет запрещён античитом. Ты когда еду в кафе заказываешь, тоже составом не интересуешься, ешь что дадут? Аналогичная же ситуация, список модов должен быть.

Если для тебя стандартная GTA это "херня", топай в современные игры, больше нечего сказать. Чего ты ожидаешь увидеть в игре 2004-го года в 2020-м году?
Вместо того чтобы наслаждаться шармом и атмосферой классического San Andreas ставят себе HQ текстуры и модели. Это безвкусно и не вписывается в игру, imho. И нет, я не противник модов; я противник мусора, который портит GTA.

Есть куча модов, поддерживаемых дополнением, без всякой дряни в виде скриптов (которые как раз суют в свои сборки эти ваши ютуберы). И вместо того чтобы поставить нормальные моды, скачать несколько (не сотни, как это любят делать, чтобы игра потом крашилась) дополнений и продолжать играть с Addon, вы качаете эти детища себе на компьютер, а потом удивляетесь: "А почему меня посадили, это же просто "сборка", я не знал, что нельзя".

Вот ты сначала скачай сборку и поиграй на ней, а потом говори свое мнение. Смысл мне использовать читы когда ты меня только недавно выпустил? Хочу чтобы ты скачал сборку эту и сделал машину Romero , и скинул фрапс какая езда на заменке 

Ссылка на комментарий

Ты сам написал, что транспорт взлетал:

1 час назад, Accident сказал:

Машина начинает подниматься вверх

Мне не нужны твои сборки, у меня есть голова на плечах и я знаю, что можно ставить, а что нет.

Если запись понадобится Игорю, он попросит. Либо это какой-то кривонаписанный скрипт, либо кривосмоделированная заменка на транспорт.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Человек-сборка, мне похрен, у кого ты там что скачал, изменение физических свойств транспорта в игре = чит.

Причём здесь "красивая игра" (визуальная составляющая) и скрипты, которые предназначены совсем для другого?

Мне чё теперь каждого вежливо телепортировать и просить удалить, отпуская под честное слово? Странные представления о работе админов на сервере.

Тебе было сказано Кевином в прошлой теме играть с включённым античитом:

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/772453-iivxevolution-рассмотрено/

Этого не произошло, так что теперь сидишь в чм неделю со дня наказания.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...