Перейти к публикации

Жалоба №446


MRX

Рекомендованные сообщения

1. Rakim Emproza

2. 3172910

3. Qadji_Bakinski

4. 2913567 

5.

Фрапс №1:

1:01 - Неверный штраф.

1:58 - Запрещено просить паспорт у людей в маске

3:48 - Я по РП снял маску, на что коп обязан продолжить РП будто маски у человека нет, а не выдавать розыск по УК 9.1.

5:09 - Отсутствует отыгровка поводка и взятия за плечо. Отсутствует основание для выдачи розыска по УК 9.1

5:42 - Отсутствует основание проверить на наркотики, ибо в чате не было ")" или символов без текста.

6:00 - Некорректная посадка в Т/С. Для мотоцикла нужны крепления для ног, рук и туловища, а не открывать и закрывать автомобильные двери.

Фрапс №2:

0:00 - Во время моего AFK - данный инвалид выкинул меня с мотика в наручниках через меню и свалил в неизвестном направлении. В данном случае коп обязан предоставить фрапс, что он со мной делал, когда привёз меня к дверям департамента.


6.

Фрапс №1 - [Гори]

Фрапс №2 - [В аду]

 

Избегая проверки другими админами, которые выдадут щадящее наказание, Пусть следящий за ПД ницко харисон чекает жб со своими способностями заметить те нарушения, даже которых нет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MRX сказал:

1. Rakim Emproza

2. 3172910

3. Qadji_Bakinski

4. 2913567 

5.

Фрапс №1:

1:01 - Неверный штраф.

1:58 - Запрещено просить паспорт у людей в маске

3:48 - Я по РП снял маску, на что коп обязан продолжить РП будто маски у человека нет, а не выдавать розыск по УК 9.1.

5:09 - Отсутствует отыгровка поводка и взятия за плечо. Отсутствует основание для выдачи розыска по УК 9.1

5:42 - Отсутствует основание проверить на наркотики, ибо в чате не было ")" или символов без текста.

6:00 - Некорректная посадка в Т/С. Для мотоцикла нужны крепления для ног, рук и туловища, а не открывать и закрывать автомобильные двери.

Фрапс №2:

0:00 - Во время моего AFK - данный инвалид выкинул меня с мотика в наручниках через меню и свалил в неизвестном направлении. В данном случае коп обязан предоставить фрапс, что он со мной делал, когда привёз меня к дверям департамента.


6.

Фрапс №1 - [Гори]

Фрапс №2 - [В аду]

 

Избегая проверки другими админами, которые выдадут щадящее наказание, Пусть следящий за ПД ницко харисон чекает жб со своими способностями заметить те нарушения, даже которых нет.

1.За неверный штраф адм не наказывает. Штраф выдан верно

2.Если было нарушение А.к имею право остановить и проверить личность 

3.По рп снять маску? Может и штрафы по рп платить? Ты вроде 11лвл но даже нуб умнее тебя... 

4.Проверка на наркоту было за ".время" это Мг что даёт право проверять на наркоту

5.Да автоматически посадил тебя в тс без отыгровки, но сразу же ввёл отвгровку по биндеру. За неверную отыгровку дадут наверное 30м кпз 

6.Во время твоего афк игра крашнуло, но адм за это не наказывает даже если я сам ушёл бы. Но если админам интересно то они могут проверить по логам и понять что был краш. Я фрапсил всю ситуацию и доки этого предоставлю Генералу когда он попросит в разделе Жб на игроков сфпд

Да и хочу сказать Ты игрок которому нечего делать весь день полицию провацирует, и затем кидает безсмысленные свои жалобу даже не зная правила сервера 

Ты сюда жалобу кинул после того как я тебе сказал об этом)))) Ты думал админы проверят и накажут меня за жалобу (На Сфпд))))

Просто убейся)

Ссылка на комментарий

Из-за того, что вас по итогу не посадили - наказания со стороны администрации не будет, но вы можете оформить жалобу в раздел МВД, где сотрудник будет наказан по всей строгости устава.
Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...