Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nate Hartmann (515534)

@Lil JS

Не согласен с решением по жалобе. Арестовал мэра без формы за пдд. Выдал розыск,сделал отыгровку и выписал штраф. Игрок отказался,повез в КПЗ. Паспорт не проверял,так как не обязан при нарушении совершенным при мне проверять паспорт.Так как игрок в гражданском,сделал все согласно правилам.Мэр находился в гражданской одежде,причем тут его неприкосновенность? И что делает мэр,вместо того,что об оплатить обычный штраф пдд,он ждет состав от 5+ во главе с генералом.Это РП?

То есть мэр нарушил обычное ПДД и вместо того,что бы по-тихому все решить,он ждет подкрепления?Что б это все было максимально публично?Так должен вести себя глава города на гражданке?Тем более состав в 23-09?По такой логике мэры/министры могут нарушать правила,отказываться от штрафов и ждать состав,который ночью не приедет?И таких игроков отпускать?То есть нарушаешь все что возможно.Отказываешься от штрафа.Ждешь состав НОЧЬЮ.Состав не приезжает.И ты дальше поехал нарушать.

Щас бы за обычное пдд как высказался мэр "с группой захвата 5 человек а так же Генерал." в кпз везти

 

Изменено пользователем Nate Hartmann
  • Like 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Nate Hartmann сказал:

@Denzel Outlaw Если тебя не затруднит проверить,а то там очень много надо делать для повышки на 6-ранг.Я бот,не знаю как.

Ты досих пор не понимаешь что я в форме мэр что без нее я остаюсь мэром

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MOSIFE сказал:

Ты досих пор не понимаешь что я в форме мэр что без нее я остаюсь мэром

Тогда для чего ты её снимаешь?))))Если ты считаешь,что без формы у тебя такие же полномочия,что и в форме.Ну в рабочее время тогда форму не одевай,а ходи в гражданке.Ты же мэр.На проверки приезжай в гражданке,ТЫ ЖЕ МЭР.Какая разница в форме ты или нет.

Когда ты снимаешь форму,то ты сохраняешь просто ДОЛЖНОСТЬ мэра,но при снятии ты становишься гражданским лицом не при исполнении.

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nate Hartmann сказал:

Не согласен с решением по жалобе. Арестовал мэра без формы за пдд. Выдал розыск,сделал отыгровку и выписал штраф. Игрок отказался,повез в КПЗ. Паспорт не проверял,так как не обязан при нарушении совершенным при мне проверять паспорт.Так как игрок в гражданском,сделал все согласно правилам.Мэр находился в гражданской одежде,причем тут его неприкосновенность? И что делает мэр,вместо того,что об оплатить обычный штраф пдд,он ждет состав от 5+ во главе с генералом.Это РП?

Чел, снятие формы для мэрии - лишь смена костюма, это если по РП, по факту человек все равно остается сотрудником мэрии, независимо от одежды, и ты апеллируешь отсутствием проверки паспорта, но ведь и тебе, и всем остальным понятно, почему этой проверки не было - ты знал, кого задерживаешь, а покажи он паспорт, однозначно пришлось бы вызывать наряд на задержание, но ты пошел своим путем, надеясь избежать ответственности - твоя воля, но если эта ответственность таки настала - что уж, бывают в жизни огорчения. Соглашусь, что и сам мэр тут всяко перегнул палку - вместо оплаты штрафа, начал гнуть пальцы, и есть тут одна параллель с реальным случаем, случившимся недавно с одним замом прокурора, потому в ранг святых мэра определять всяко не стану, в то же время ты - проженный, опытный коп, уже давно должен понять, что включать непонимающего в подобных ситуациях - не лучшая тактика, есть процессуальное решение, есть закон о неприкосновенности, в котором все прозрачно и нет ни слова о форме, а потому - что ты хочешь сейчас доказать?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Just Dolo сказал:

Чел, снятие формы для мэрии - лишь смена костюма, это если по РП, по факту человек все равно остается сотрудником мэрии, независимо от одежды, и ты апеллируешь отсутствием проверки паспорта, но ведь и тебе, и всем остальным понятно, почему этой проверки не было - ты знал, кого задерживаешь, а покажи он паспорт, однозначно пришлось бы вызывать наряд на задержание, но ты пошел своим путем, надеясь избежать ответственности - твоя воля, но если эта ответственность таки настала - что уж, бывают в жизни огорчения. Соглашусь, что и сам мэр тут всяко перегнул палку - вместо оплаты штрафа, начал гнуть пальцы, и есть тут одна параллель с реальным случаем, случившимся недавно с одним замом прокурора, потому в ранг святых мэра определять всяко не стану, в то же время ты - проженный, опытный коп, уже давно должен понять, что включать непонимающего в подобных ситуациях - не лучшая тактика, есть процессуальное решение, есть закон о неприкосновенности, в котором все прозрачно и нет ни слова о форме, а потому - что ты хочешь сейчас доказать?

Смена костюма?Ну я же говорю,пусть он на проверки ездит в гражданке.Это же всего лишь костюм.Он и остаётся мэром даже в гражданке,я не отрицаю ,НО не при исполнении.Все свои полномочия он складывает,когда снимает рабочую форму.Понятия не имел кто он.Не слежу за историей лидеров в мэриях.увидел человека в ГРАЖДАНСКОМ нарушившего пдд.Наказал.То,что он мэр узнал уже после посадки в кпз посмотрев «лидеры в сети»

Я не предаю значения кто передо мной,если человек в гражданской одежде.

Я хочу доказать,что лидер без формы = гражданский.И если мэр/министр/лидер на гражданке нарушает банальное пдд,не нужно из этого делать какую то спец.операцию с массовым составом.как то  не по рп.

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nate Hartmann сказал:

Смена костюма?Ну я же говорю,пусть он на проверки ездит в гражданке.Это же всего лишь костюм.Он и остаётся мэром даже в гражданке,я не отрицаю ,НО не при исполнении.Все свои полномочия он складывает,когда снимает рабочую форму.Понятия не имел кто он.Не слежу за историей лидеров в мэриях.увидел человека в ГРАЖДАНСКОМ нарушившего пдд.Наказал.То,что он мэр узнал уже после посадки в кпз посмотрев «лидеры в сети»

Я не предаю значения кто передо мной,если человек в гражданской одежде.

Я хочу доказать,что лидер без формы = гражданский.И если мэр/министр/лидер на гражданке нарушает банальное пдд,не нужно из этого делать какую то спец.операцию с массовым составом.как то  не по рп.

То чувство, когда на мосту встретились тот, кто задерживает всех и каждого с тем, кто считает себя неприкасаемым, Паспорт он тебе во время поездки показал - возможность пересмотреть ситуацию у тебя была, а на счет того, что лидер без формы = гражданский это, если проводить параллели с реалом, не так. Да, твои слова не лишены смысла касаемо нарушения ПДД - когда человек считает себя в край блатным и полагает, что никакие законы ему не указ, то иногда стоит подобных ставить на место, в то же время ты ведь сам пошел путем наименьшего сопротивления - повязал без разговоров, а сейчас же поглядим, что решат - лишаются ли своих привилегий мэры и министры при снятии формы, или нет, и исходя из этого тебе или ему придется принять суровую действительность 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Однажды у меня была такая ситуация:

Коп из моей же фраки снял форму и начал меня байтить, после я его посадил и написал жалобу во фраку за его нарушения, и лидер мне ответил что нет формы - не во фраке, я с ним начал спорить из за этого, и он мне ответил что советовался с админами и это их ответ

Почему тут не так же, нет формы - не во фраке

Ссылка на комментарий

Мэр не меняется как человек когда снимает форму. Ты же когда паспорт проверяешь, у него написано что он мэр? Да. Так в чем проблема?

11 октября 2020 9:36:30 Министр внутренних дел Kelly Hartmann назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
11 ноября 2020 0:13:44 Министр внутренних дел Gunter Outlaw cнял с Александр Калашников [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
23 декабря 2020 20:56:23 Админ [A]Emily Disaro назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 февраля 2021 13:44:57 Админ [A]Hilis Weep снял с [A]Milo Outlaw [1732139] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[0/3]
3 января 2022 18:36:30 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Milo Roccuzzo [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 февраля 2022 00:05:45 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo снял с Milo Roccuzzo [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
13 февраля 2022 9:38:54 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Лев_Фомин [2126627] лидером фракции Министерство внутренних дел
13 апреля 2022 0:11:24 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Sykes [2126627] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0/3]
22 августа 2022 17:29:14 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Milo_Roccuzzo [2126627] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
5 сентября 2022 17:19:32 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Roccuzzo [2126627] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3] c/o

 

adm:

8 февраля 2021 13:45:57 Админ iGO[R] [80] сделал Milo_Outlaw [1732139] Helper'ом
Ссылка на комментарий

Я ору с вас ребята, говорите, что когда Мэр снимает форму он еще мэр. Хм... Тогда почему заводин сделал систему для копов?

А именно когда они снимают форму, становятся гражданскими их можно арестовать, и при этом раньше когда коп снимал форму, писало что нельзя объявить копа в розыск. 

Изменено пользователем кальмар [official]
  • Thanks 4

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Nate Hartmann сказал:

Смена костюма?Ну я же говорю,пусть он на проверки ездит в гражданке.Это же всего лишь костюм.Он и остаётся мэром даже в гражданке,я не отрицаю ,НО не при исполнении.Все свои полномочия он складывает,когда снимает рабочую форму.Понятия не имел кто он.Не слежу за историей лидеров в мэриях.увидел человека в ГРАЖДАНСКОМ нарушившего пдд.Наказал.То,что он мэр узнал уже после посадки в кпз посмотрев «лидеры в сети»

Я не предаю значения кто передо мной,если человек в гражданской одежде.

Я хочу доказать,что лидер без формы = гражданский.И если мэр/министр/лидер на гражданке нарушает банальное пдд,не нужно из этого делать какую то спец.операцию с массовым составом.как то  не по рп.

Мой рабочий день был окончен поэтому я снял форму или по вашему я 24/7 в форме должен гонять?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MOSIFE сказал:

Мой рабочий день был окончен поэтому я снял форму или по вашему я 24/7 в форме должен гонять?

а что мешает? Или ты форму снимаешь чтоб по байтить?

Ссылка на комментарий
Только что, Big Baby Tape сказал:

а что мешает? Или ты форму снимаешь чтоб по байтить?

Кого я байтил я ехал не видел его он сам врезался ну то что встречка ладно

Ссылка на комментарий

трудно штраф было оплатить? не оплатил значит байт так вижу эту ситуэшэн иначе ты бы оплатил.

2 минуты назад, MOSIFE сказал:

Кого я байтил я ехал не видел его он сам врезался ну то что встречка ладно

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, MOSIFE сказал:

Кого я байтил я ехал не видел его он сам врезался ну то что встречка ладно

сук еще так спокойно "то что встречка ладно" тип вщ похуй

недо мэр

Изменено пользователем Big Baby Tape
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, MOSIFE сказал:

Кого я байтил я ехал не видел его он сам врезался ну то что встречка ладно

Ты нарушил обычное пдд и вместо того,что б оплатить штраф,мэр хочет поехать в кпз,это адекватно?

Ты не задержан был за наркотики,оружие и прочие уголовные статьи,а просто нарушение пдд и вместо обычной оплаты штрафа,мэр хочет поехать за решетку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, кальмар [official] сказал:

Я ору с вас ребята, говорите, что когда Мэр снимает форму он еще мэр. Хм... Тогда почему заводин сделал систему для копов?

А именно когда они снимают форму, становятся гражданскими их можно арестовать, и при этом раньше когда коп снимал форму, писало что нельзя объявить копа в розыск. 

Ну хоть одна умная мысль здесь...

Если коп снял форму -, он уже ничего не может сделать, он не коп.. так же и с мэром снял форму, в статистике ты мэр, всё остальное ты гражданский

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Nate Hartmann сказал:

Ты нарушил обычное пдд и вместо того,что б оплатить штраф,мэр хочет поехать в кпз,это адекватно?

Ты не задержан был за наркотики,оружие и прочие уголовные статьи,а просто нарушение пдд и вместо обычной оплаты штрафа,мэр хочет поехать за решетку.

Возможно мэр хотел проверить вашу практику в роли пд но как оказалось ничего вы не знаете про задержание лиц имеющих неприкосновенность

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, MOSIFE сказал:

Возможно мэр хотел проверить вашу практику в роли пд но как оказалось ничего вы не знаете про задержание лиц имеющих неприкосновенность

.делл заплачет ото

Изменено пользователем Big Baby Tape
Ссылка на комментарий
8 часов назад, MOSIFE сказал:

Возможно мэр хотел проверить вашу практику в роли пд но как оказалось ничего вы не знаете про задержание лиц имеющих неприкосновенность

После окончания рабочего дня,не при исполнении,создавая аварийную ситуацию,летя по встречной полосе движения.Ага,проверяй дальше.

Изменено пользователем Nate Hartmann
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А что такого было оплатить штраф за ПДД и все?) Мэр без формы может им и остается, но узнать это обычному игроку не так уж и легко, и по РП в паспорте это не пишется, поэтому с автором жалобы солидарен. Лидеру наказание снять с сотрудника, если оно осталось.

Closed.

  • Like 2
  • Thanks 2

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...