Перейти к публикации

Жалоба №552


Morti_Hopps

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Morti_Hopps
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3136267
3) Ник нарушителя: Jack Luthor
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 915538
5) Описание ситуации:  На скринах всё видно +наручники в воде +РК +2 акка в ПД
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) 
https://yapx.ru/u/IJNPJ

Ссылка на комментарий

10-15 раз написал ЖБ админам и всё мимо< Проблемы не мои что их мало админов в 13:00. Как давать КПЗ 10 часов за выход вы сразу тут как тут. Нонрп коп который на АВС нас в маске убивал так вы не чё не видите.... Кстати это он> Пацан 2 в 1. Вояка и Коп походу. Прошу наказать его.

Изменено пользователем Morti_Hopps
.
Ссылка на комментарий

Про наручники в воде - не знал, если моя ошибка, то признаю.

Про РК - ложь. Увидеть преступника рядом с СФПД и посадить - не РК. Я полицейский и должен игнорировать наличие преступника рядом с собой?

У меня в игре 1 аккаунт, про вояку - ложь.

Изменено пользователем Bernardo Clemente
Ссылка на комментарий

У тебя в ПД два аккаунта, РК- было ты возврашался к АВС 3-4 раза подрят и получал люлей< И с чего ты решил что ты можешь в АВС мафию убивать.

Тот человек кто не признаёт свою вину не мужик. Запомни. Всё ты знал, просто думал я жб не напишу поленюсь. Врёшь знатно))) Если сейчас тебя уволили или ты ушёл с организации это не значит что в консоли сервера этого нет)

6 минут назад, Bernardo Clemente сказал:

Про наручники в воде - не знал, если моя ошибка, то признаю.

Про РК - лож. Увидеть преступника рядом с СФПД и посадить - не РК. Я полицейский и должен игнорировать наличие преступника рядом с собой?

У меня в игре 1 аккаунт, про вояку - лож.

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Bernardo Clemente сказал:

Про наручники в воде - не знал, если моя ошибка, то признаю.

Про РК - лож. Увидеть преступника рядом с СФПД и посадить - не РК. Я полицейский и должен игнорировать наличие преступника рядом с собой?

У меня в игре 1 аккаунт, про вояку - лож.

Так мы в маске были на АВС толпой с мафией ты там попой своей вилял решил пострелять но в итоге слился много раз)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Morti_Hopps сказал:

У тебя в ПД два аккаунта, РК- было ты возврашался к АВС 3-4 раза подрят и получал люлей< И с чего ты решил что ты можешь в АВС мафию убивать.

Тот человек кто не признаёт свою вину не мужик. Запомни. Всё ты знал, просто думал я жб не напишу поленюсь. Врёшь знатно))) Если сейчас тебя уволили или ты ушёл с организации это не значит что в консоли сервера этого нет)

 

Пришлите, пожалуйста, доказательства того, что у меня два аккаунта, а иначе это клевета.

Будем говорить более точно: я был ОКОЛО Авианосца. И действительно я заходил на его территорию тогда, когда вёл погоню, начинающуюся за его пределами (Пункт 1.1 "Взаимодействия с фракциями" даёт мне на это право).

Не нужно говорить о том, что я знал или не знал. Вы вряд ли умеете читать мысли. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bernardo Clemente сказал:

Пришлите, пожалуйста, доказательства того, что у меня два аккаунта, а иначе это клевета.

Будем говорить более точно: я был ОКОЛО Авианосца. И действительно я заходил на его территорию тогда, когда вёл погоню, начинающуюся за его пределами (Пункт 1.1 "Взаимодействия с фракциями" даёт мне на это право).

Не нужно говорить о том, что я знал или не знал. Вы вряд ли умеете читать мысли. 

У меня нет док-в, а вот у админа они есть жди варн.))

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bernardo Clemente сказал:

Пришлите, пожалуйста, доказательства того, что у меня два аккаунта, а иначе это клевета.

Будем говорить более точно: я был ОКОЛО Авианосца. И действительно я заходил на его территорию тогда, когда вёл погоню, начинающуюся за его пределами (Пункт 1.1 "Взаимодействия с фракциями" даёт мне на это право).

Не нужно говорить о том, что я знал или не знал. Вы вряд ли умеете читать мысли. 

Я просто не заскринил как ты на АВС бегал во всех стрелял. Повезло тебе)

Ссылка на комментарий

Нет запрета на использование наручников. Что касается РК, то ваших док-в не хватает, чтобы выдать наказание по данному факту. Аккаунты там разные.
Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...