Перейти к публикации

SAMPFUNCS 5.4.1 для 0.3DL с адаптацией 0.3.7 by Absolute


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
5 часов назад, Wwwww Wwwww сказал:

Не добавят. Через сампфункс ставят читы + в консоль довольно читерская

Ыыыы, чириз сампфуньк ставят читыыыыы. А через клео то есть не ставят? Или айси лоадер? Консоль вырезать можно, если нужно. Сампфункс это вещь что может координально поменять столько вещей что я даже представить не в состоянии. Если это байду адаптируют, то проект выйдет на новый этап. Я не спорю, это сложно, особенно учитывая что данным плагином нужно уметь работать. С помощью сампфункса можно не только читы делать, но и античиты, такой античит уже не перехитришь и не переиграешь.

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 29.09.2020 в 03:25, Spectral сказал:

Ыыыы, чириз сампфуньк ставят читыыыыы. А через клео то есть не ставят? Или айси лоадер? Консоль вырезать можно, если нужно. Сампфункс это вещь что может координально поменять столько вещей что я даже представить не в состоянии. Если это байду адаптируют, то проект выйдет на новый этап. Я не спорю, это сложно, особенно учитывая что данным плагином нужно уметь работать. С помощью сампфункса можно не только читы делать, но и античиты, такой античит уже не перехитришь и не переиграешь.

Согласен 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...