Перейти к публикации

Жалоба №320


Doni Vendetto

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Gino Nappo
2) Ваш номер аккаунта: 38002
3) Ник нарушителя:  Akiko_Remington 
4) Номер аккаунта нарушителя227
5) Описание ситуации: Коп безконца использует тайзер. С моей стороны не было ни побега, ни агрессий, ни нападений на них. Если бы я убегал, то ок, но я сам же и вышел с транспорта. Вопрос: зачем безконца тайзерить? Оба копа в масках были. Прошу принять меры в отношении сотрудника.
6) Доказательства: Фрапс

g2HKolDJdpQ.jpg

16 июля 2020 18:49:32 Полковник СВ Moder_Wallenstein [3245] назначил Gino_Nappo [38002] Подполковником фракции Сухопутные войска

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gino Nappo сказал:

1) Ваш ник: Gino Nappo
2) Ваш номер аккаунта: 38002
3) Ник нарушителя:  Akiko_Remington 
4) Номер аккаунта нарушителя227
5) Описание ситуации: Коп безконца использует тайзер. С моей стороны не было ни побега, ни агрессий, ни нападений на них. Если бы я убегал, то ок, но я сам же и вышел с транспорта. Вопрос: зачем безконца тайзерить? Оба копа в масках были. Прошу принять меры в отношении сотрудника.
6) Доказательства: Фрапс

Для особых глупых кидаю мой фрапс

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gino Nappo сказал:

1) Ваш ник: Gino Nappo
2) Ваш номер аккаунта: 38002
3) Ник нарушителя:  Akiko_Remington 
4) Номер аккаунта нарушителя227
5) Описание ситуации: Коп безконца использует тайзер. С моей стороны не было ни побега, ни агрессий, ни нападений на них. Если бы я убегал, то ок, но я сам же и вышел с транспорта. Вопрос: зачем безконца тайзерить? Оба копа в масках были. Прошу принять меры в отношении сотрудника.
6) Доказательства: Фрапс

Я тебе кинул тайзер что бы ты не убежал,ты упал,хотел открыть моцык и уехать ну тут я успел и кинул тайзер,в чем проблема?

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Akiko Takahashi сказал:

Я тебе кинул тайзер что бы ты не убежал,ты упал,хотел открыть моцык и уехать ну тут я успел и кинул тайзер,в чем проблема?

Хмм... Откуда ты мог знать, что я хотел убежать от тебя? И откуда ты мог знать, что мотак открыть? (ПО РП ОБЪЯСНИ, РАЗ АЙКЬЮ У ТЕБЯ ЗАШКАЛИВАЕТ

Все ровно это не отменяет всю суть жалобы на тебя. Этим тайзером ты испортил РП процесс, могло бы быть РП погоня. Так что ты нонРП коп!

g2HKolDJdpQ.jpg

16 июля 2020 18:49:32 Полковник СВ Moder_Wallenstein [3245] назначил Gino_Nappo [38002] Подполковником фракции Сухопутные войска

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...