Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Johnny_Ehrlich
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1990006
  3. Ник Администратора: [А]Хилис_Беспалая
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Не требуется
  5. Описание ситуации: Неадекватное общение в официальной конференции лидеров ВКонтакте. Для девушки так общаться должно быть стыдно (если это вообще девушка). Лидеры получают предупреждения за такое, значит ей тоже надо. 
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  https://imgur.com/a/6B4dZ7A
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/my_weep
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В кф находятся кураторы, 800, лидеры гетто. Написано было Джалилу(куратор) и Никите(лидер рифы), как бы, если бы хоть одного из них это не устраивало, пошел бы дальше разбор этого. Но сейчас пишет жалобу непонятно кто и непонятно с какого форумника. Поэтому не вижу смысла даже обсуждать. Если я задела как-то Никиту, то пусть и пишет жалобу на меня)Либо Джалил пусть 800 говорит, что я вообще в край чет попутала

Изменено пользователем Hilis Weep
  • Like 6

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий

Хм, кидать жалобу от 3го лица.... Такое себе дело. Да и я ничего против не имею, это всего - то приколы... А вы сразу восприняли все в серьез, эх :( 

  • Like 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Вах, как некультурно, но будем надеяться, что это не обычный стиль ее общения, но лишь редкая ситуация, где довели девицу до белого каления и она не сдержалась - всяко бывает, неужели подобное стоит такого шума? А ты, автор жалобы, если думаешь, что создание левого акка и форумника через тот же VPN дает полную анонимность, то ты глубоко заблуждаешься - не каждый, но тот, кто очень захочет, вычислит тебя на раз-два. Даже TOR без дополнительных приблуд, поставленный еще и на винде, полон дыр для вычисления анонимусов, а вы на эти ваши ВПНы смотрите как на спасение от всех бед, до тех пор, естественно, пока пативен не приедет, а в твоем случае - пока админы не вычислят кто это, хотя бы ради того, чтоб знать, кому путь на лидерку на сервере, а то и проекте, заказан

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...