Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Blame_Exuberante
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1934781
  3. Ник Администратора: Raymond Outlaw
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. Описание ситуации: собственно все видно на моем видео,дал человеку стано,он ушел анимкой от стана(.лежать 1),я подбежал к нему,чтобы узнать что за умный человек(он там был 1 на горе из лкн).Скин совпадает с тем,что мы видели в прицеле в перестрелке.Я не хочу говорить,что админы сидели в госсках и ничего не видят(на самом деле тут все очевидно),скорее всего норматив таких жалоб сделал ГА(мол недостаточно док-ств,отказ)или же сами админы,потому что им лень чекнуть по логам использовал данный нарушитель аним во время боя(я для кого на фрапсе сразу время показал хз).Считаете ли вы справедливым не давать варны за такие очевидные нарухи?)
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://imgur.com/a/sAzYO9M - пересмотрите видео и поймете что это скин качка в футболке из лкн и рябчунзи оказался в нем(единственный лкн на горе ШОК)
  7. Ссылка на Ваш VK: /tyronex
Ссылка на комментарий

Простите,забыл лупу взять,не поделитесь?

С такого расстояния я должен был понимать по пикселю что он там сбивает?) Извините конечно,но я так глаза сломаю. Хотите нормального и справедливого вердикта - делайте нормальные пруфы.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...