Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Squezzy Unique
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1744977
  3. Ник нарушителя: kelly hartmann
  4. Номер аккаунта лидера (Посмотреть можно здесь):1732632
  5. Описание ситуации: я не понимаю, как вообще таких людей с низким интелектом берут в пд? Ладно, начнем с того что я ехал на св закуп, выхожу с закупа стоят два человека без интелекта, показал ей паспорт, и дала мне звезды по причине ук.1.2.2, хотя сопротивления не было даже близком, я сразу показал паспорт, в итоге меня убили, как вообще таких берут в пд? пожалуйста если это читаешь удали игру и сиди дома, и пожалуйста покажи свой фрапс что я либо нарушал, фрапса нету, есть скрин как меня повязали и проверь, и заметьте на здоровье мента, оно полное, это говорит о том что атаки на мента  с моей стороны не было 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) пруфы
Ссылка на комментарий

Конечно шансов что ему дадут рп нарушение вероятность маленькая, так как лидер вы чё, щас его дружки прибегут и начнут свои права качать,а да и забыл эти нубы которые работают в пд ездия по встречке, думав что им все можно, а как обычный гражданин ездиет, то сразу звезда дают, все герои

  • Like 2
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Danilka Beats сказал:
  1. Ваш ник: Squezzy Unique
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1744977
  3. Ник нарушителя: kelly hartmann
  4. Номер аккаунта лидера (Посмотреть можно здесь):1732632
  5. Описание ситуации: я не понимаю, как вообще таких людей с низким интелектом берут в пд? Ладно, начнем с того что я ехал на св закуп, выхожу с закупа стоят два человека без интелекта, показал ей паспорт, и дала мне звезды по причине ук.1.2.2, хотя сопротивления не было даже близком, я сразу показал паспорт, в итоге меня убили, как вообще таких берут в пд? пожалуйста если это читаешь удали игру и сиди дома, и пожалуйста покажи свой фрапс что я либо нарушал, фрапса нету, есть скрин как меня повязали и проверь, и заметьте на здоровье мента, оно полное, это говорит о том что атаки на мента  с моей стороны не было 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) пруфы

Чтобы получить статью УК 1.2.2, достаточно нацелится в копа с любого огнестрельного оружия

2961689-spetsnaz-russian-army___mixed-wallpapers.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Danilka Beats сказал:
  1. Ваш ник: Squezzy Unique
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1744977
  3. Ник нарушителя: kelly hartmann
  4. Номер аккаунта лидера (Посмотреть можно здесь):1732632
  5. Описание ситуации: я не понимаю, как вообще таких людей с низким интелектом берут в пд? Ладно, начнем с того что я ехал на св закуп, выхожу с закупа стоят два человека без интелекта, показал ей паспорт, и дала мне звезды по причине ук.1.2.2, хотя сопротивления не было даже близком, я сразу показал паспорт, в итоге меня убили, как вообще таких берут в пд? пожалуйста если это читаешь удали игру и сиди дома, и пожалуйста покажи свой фрапс что я либо нарушал, фрапса нету, есть скрин как меня повязали и проверь, и заметьте на здоровье мента, оно полное, это говорит о том что атаки на мента  с моей стороны не было 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) пруфы

Если лидер кинет опру, где всё правильно сделано, то вас ожидает следующее. 

Цитата

mwi1DRPNchU.jpg

10 июля 2020 14:48:41 Админ [A]Den_Basinger [2062] посадил Katsu_Rini [1228861] в тюрьму на 5ч с причиной: Ввод в заблуждение в жб
  • Like 1

doc201546470_558605466?hash=677bd65bc7e8

  • 8 января 2019. 16:41:10. Админ Кольян [2062] назначил Konstantin_Smes [1228182] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, FSB сказал:

Если лидер кинет опру, где всё правильно сделано, то вас ожидает следующее. 

10 июля 2020 14:48:41 Админ [A]Den_Basinger [2062] посадил Katsu_Rini [1228861] в тюрьму на 5ч с причиной: Ввод в заблуждение в жб

 

a54f7da80abf6c21fa0aa4290289d7da.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

ездия ахахаэаээаэаэа

2 часа назад, Danilka Beats сказал:

ездия по встречке

 

11 октября 2020 9:36:30 Министр внутренних дел Kelly Hartmann назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
11 ноября 2020 0:13:44 Министр внутренних дел Gunter Outlaw cнял с Александр Калашников [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
23 декабря 2020 20:56:23 Админ [A]Emily Disaro назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 февраля 2021 13:44:57 Админ [A]Hilis Weep снял с [A]Milo Outlaw [1732139] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[0/3]
3 января 2022 18:36:30 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Milo Roccuzzo [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 февраля 2022 00:05:45 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo снял с Milo Roccuzzo [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
13 февраля 2022 9:38:54 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Лев_Фомин [2126627] лидером фракции Министерство внутренних дел
13 апреля 2022 0:11:24 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Sykes [2126627] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0/3]
22 августа 2022 17:29:14 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Milo_Roccuzzo [2126627] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
5 сентября 2022 17:19:32 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Roccuzzo [2126627] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3] c/o

 

adm:

8 февраля 2021 13:45:57 Админ iGO[R] [80] сделал Milo_Outlaw [1732139] Helper'ом
Ссылка на комментарий

Действительно, просто так убил..

Скрытый текст

 

Нарушение в начале, /time в конце

Изменено пользователем Kelly Hartmann
Обновил видосик :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Kelly Hartmann сказал:

Действительно, просто так убил..

  Показать содержимое

 

Если попросят, обрежу чуть больше, чтобы было видно /time

злыдень

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Kelly Hartmann сказал:

Действительно, просто так убил..

  Скрыть содержимое

 

Если попросят, обрежу чуть больше, чтобы было видно /time

Лидор не знает, что можно кинуть опру без тайма)))))

  • Like 2
  • Sad 1

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, кальмар [official] сказал:

Лидор не знает, что можно кинуть опру без тайма)))))

добрее будь,всё таки она девушка.

рофл

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Kelly Hartmann сказал:

Действительно, просто так убил..

  Скрыть содержимое

 

Нарушение в начале, /time в конце

Где ты видишь чтобы я целился на него ау

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Danilka Beats сказал:

Где ты видишь чтобы я целился на него ау

 

Ну да, в прицел грува на соседней горе рассматривал) Сказки не рассказывай и жди ответ старшей администрации.

Прицелился рядом с копом - сел.

Ссылка на комментарий
Только что, Danilka Beats сказал:

Хпхаха, ты серьезно? Как можно так прицелиться и попасть? Я бы хотел бы сразу сделал

ложь,пиздешь и провокация 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Danilka Beats сказал:

Хпхаха, ты серьезно? Как можно так прицелиться и попасть? Я бы хотел бы сразу сделал

Лол тебе даже генерал показал опру и ты чёто опять возникаешь, как бы можно в таком случае ликвидировать если в тя целяться.

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan Rossalles сказал:

Лол тебе даже генерал показал опру и ты чёто опять возникаешь, как бы можно в таком случае ликвидировать если в тя целяться.

генерал врун!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Evan Rossalles сказал:

Лол тебе даже генерал показал опру и ты чёто опять возникаешь, как бы можно в таком случае ликвидировать если в тя целяться.

Ты видел чтобы я намеренно целился?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Danilka Beats сказал:

Ты видел чтобы я намеренно целился?

На фрапсе генерала отлично видно, как ты целился, успокойся уже.

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Evan Rossalles сказал:

На фрапсе генерала отлично видно, как ты целился, успокойся уже

Я имею другое мнение по этому делу, и откуда мне знать все правила ПДД? Хоть и если докажется что целился

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Danilka Beats сказал:

Я имею другое мнение по этому делу, и откуда мне знать все правила ПДД? Хоть и если докажется что целился

Твои проблемы что не знаешь. Иди сначала изучи статьи, а потом уж думай, кидать ли жалобу на генерала или нет.

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...