Перейти к публикации

Ben Harrison [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bardo Shalke
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2986
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ben Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Патрулю, вижу какой-то движ, останавливаюсь НЕ С ЦЕЛЬЮ ДО*Б*ТЬСЯ, просто смотрю чё происходит. Мафиозник начинает оскать на ровном месте, за что я его сажаю в ТС и еду в КПЗ. Админ меня ТПшит, говорит мол это рп ситуация и отпускает задержанного) Мне плевать на ваши РП, я наоборот только ЗА подобный контент и как следствие не стала трогать других, чекать на лицы и за хулиганку кошмарить.  Делайте, но делайте это нормально, а не прикрываясь РП ситуацией оскать а потом сливать)

    Кстати, в конце видео меня слили без отыгровки (ДМ) на что админ никак не отреагировал) Я глотать не собираюсь лично, и при каждой попытке быть благосклоннее к мафиям убеждаюсь что делаю это напрасно, потому что при любой удобной возможности меня обх**сосят и сольют, извиняюсь за нецензурную лексику.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): click
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

1. Министр вам сказал не трогать, так как Рп ситуация была с помощью админа.
2. За подобные выражения не глушил.
3. Как вас убили, не зафиксировал.

 

Изменено пользователем Ben Harrison
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Ben Harrison сказал:

1. Министр вам сказал не трогать, так как Рп ситуация была с помощью админа.
2. За подобные выражения не глушил.
3. Как вас убили, не зафиксировал.

 

RP ситуация не дает право нарушать уголовный кодекс, тем более в такой наглой форме

Там можно со спокойной душой влепить за злоупотребление разрешёнными осками)

У меня фрапс есть, можешь сажать.

 

 

Давайте вы ещё придумаете с моей стороны нарушения (байты, какое-то нонрп) и кинете в ЧС мвд, я же знаю что это хотите ;)

Изменено пользователем Bardo Shalke
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Администратор не прав и понесёт наказание за свои действия.

 

  • Like 7

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...