Перейти к публикации

Жалоба №424[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Shoris Jones
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alina_Ross ll 3197737
III. Подробное описание ситуации: Хочу сразу же сказать что нарушение длиться на всем видео. Что нарушила данная сотрудница?

1. Парковка в неположеном месте. это уже нарушение ПДД.

Цитата

Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

 

2. Можно приписать оскорбления слова типа "Нулевые" это я могу приписать к оскорблению, ну как минимум в неуважение к гос.сотруднику.

Цитата

Запрещено применять оскорбления/хамство или любые недопустимые для сотрудника полиции выражения.

3. И собственно третья причина, Проверка меня на наркотики, я сказал что Курим насвай, Насвай это не наркотик, и никакого отношения я не имел к наркотикам, на свай разрешен по всей европе. Соответственно разговор о наркотиках я тоже не вел, и не выдавал себя за наркомана, ей просто повезло что выпало не удачно (если бы выпало удачно писал бы уже на игроков во фракции и за это дают варн, ну а так как выпало не удачно и она не имела права проверять меня на наркотики то это уже прямая компетенция лидера, объяснить подчерненному его не правоту.

Цитата

Употребление наркотических веществ.
Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки
* Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; + [Без права на закрытие МГ]
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [Без права на закрытие МГ]

В связи с многократными нарушениями прошу выдать сотруднице выговор, или же понизить в должности. Надеюсь на понимание с уважением Shoris Jones.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот

Изменено пользователем Shoris Jones

878366279_.jpg.ac3ef6f2aa4e0a75b3aa0ad8baf89e5b.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Shoris Jones сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Shoris Jones
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alina_Ross ll 3197737
III. Подробное описание ситуации: Хочу сразу же сказать что нарушение длиться на всем видео. Что нарушила данная сотрудница?

1. Парковка в неположеном месте. это уже нарушение ПДД.

 

2. Можно приписать оскорбления слова типа "Нулевые" это я могу приписать к оскорблению, ну как минимум в неуважение к гос.сотруднику.

3. И собственно третья причина, Проверка меня на наркотики, я сказал что Курим насвай, Насвай это не наркотик, и никакого отношения я не имел к наркотикам, на свай разрешен по всей европе. Соответственно разговор о наркотиках я тоже не вел, и не выдавал себя за наркомана, ей просто повезло что выпало не удачно (если бы выпало удачно писал бы уже на игроков во фракции и за это дают варн, ну а так как выпало не удачно и она не имела права проверять меня на наркотики то это уже прямая компетенция лидера, объяснить подчерненному его не правоту.

В связи с многократными нарушениями прошу выдать сотруднице выговор, или же понизить в должности. Надеюсь на понимание с уважением Shoris Jones.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот

Не забудь сказать что ты смишник в соучастий с бандой сливаешь постоянно копов. НУЛЁВЫЙ

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Alina Ross сказал:

Не забудь сказать что ты смишник в соучастий с бандой сливаешь постоянно копов. НУЛЁВЫЙ

А ты бабки собираешь на своих штрафах, я лучше с бандами буду дружить чем с такими как ты, Он тебя ушатал при том что тебя 100 хп и броник был, а у него ничего не было. А ты ноешь еще го на диглах) Куда тебе с ним тягаться?? Он с винты ушатал твои 200 хп, при том что ты даже не нанесла урона. + Учи правила, Выдача розыска уже являеться причиной для того чтобы бандит убил тебя, Не был бы я в СМИ, я б тоже тебя ушатал) Посмотри как другие ребята катаются, совет тебе если стрелять не умееш бери хотябы напарника.

878366279_.jpg.ac3ef6f2aa4e0a75b3aa0ad8baf89e5b.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...