Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Julli Jones
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jordan Wilson || 
2625413
III. Подробное описание ситуации: Нарушение длится на всем видео! Стою себе, общаюсь с людьми, подъезжают эти двое. Как я поняла данный сотрудник делает повыху, новичек. Сначала хотели ко мне пристать, но потом чет передумали, после я спросила "что такое?", и дружочек его сказал ему "иди". Ну тот и подошел, давай мне биндером флудить, тип вы выехали на встречку, хотя я стояла на обочине согласно ПДД. После чего выписал мне штраф, а потом ещё биндером флудил, то что я припарковалась вне положенном месте, где простите там неположенное место?! Я стояла на обочине, никому не мешая. И по РП отыгровкам выдал мне штраф. Научите данного сотрудника правильно работать, если не умеет, то не допускайте его к выезду в штат. Ибо я не одна пострадала из-за халатности, и желания повыситься данного сотрудника. Прошу провести беседу или же выдать выговор за такое поведение данного сотрудника.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий

Наказание было выдано не верно. Можно бы было сделать замечание по поводу парковки, т.к. тут далеко не деревня какая-то, чтоб можно было парковаться с обоих сторон, и тут не односторонне движение, при котором можно парковаться на обоих сторонах. 
В скором будут изменения в теме парковок/остановок. И будет более доступно написано,как для игроков, так и для сотрудников МВД.
Игрок уже уволился, поэтому и выговор дать некому уже. 

Закрыто.

Изменено пользователем Karina Harrison
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...