Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Rado Nelman

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Рэд[РП2]
  2. Ваш номер аккаунта3667844
  3. Ник администратора -
  4. Номер аккаунта администратора-
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Зашел на акк и вот, читы не юзаю, помогите пж
  6. 1 августа 2020 9:59:59 Игрок Рэд[РП2] [3667844] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
Изменено пользователем kevinadamson

Связь со мной
Vk | т. 472

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kevinadamson сказал:

Играл с читами (обход аддона) на другом аккаунте.

1 августа 2020 9:51:36 Админ [Rock]Кевин [1038908] отправил Куприв_ [3766943] в читмир с SA-MP Addon

Незнаю за что кинули в ЧМ, обход не юзаю, т.к просто играю дабы подкачать скилы

Изменено пользователем Rado Edison

Связь со мной
Vk | т. 472

Ссылка на комментарий

Насмешнил. По IP банят на всех серверах АБС. Не надо читерить на одном сервере, а потом приходить на второй и вести себя "Ви шо, какои абход, о чем вообще речь?"  

giphy.gifМой ВК. Тел: 650188.

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Насмешнил. По IP банят на всех серверах АБС.

Вот ты сейчас действительно насмешил. Если по IP забанили на одном сервере АБС то на другом можно играть.
Речь идёт вообще про аккаунт.
И вообще, что ты встреваешь? Ты вообще никакого отношения к данной жалобе не имеешь

Изменено пользователем Rado Edison

Связь со мной
Vk | т. 472

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rado Edison сказал:

Речь идёт вообще про аккаунт.

Не знаю как на РП, но на ДМ наказание выдается на игрока, а не на аккаунт. Если тебя посадили в кпз ты не можешь идти играть на другой акк. Ты должен отсидеть наказание и только после этого играть. В противном случае первый раз делается возврат срока на 1 аккаунт и выдача этого-же на второй, а во второй раз - блок на вечку. Тебя закрыли за обход на втором акке. Тебя, а не аккаунт.

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
Только что, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Не знаю как на РП, но на ДМ наказание выдается на игрока, а не на аккаунт. Если тебя посадили в кпз ты не можешь идти играть на другой акк. Ты должен отсидеть наказание и только после этого играть. В противном случае первый раз делается возврат срока на 1 аккаунт и выдача этого-же на второй, а во второй раз - блок на вечку. Тебя закрыли за обход на втором акке. Тебя, а не аккаунт.

Я таковых правил незнаю, про обходы наказаний, я просто заходил на DM для себя, чтобы постреляться, дабы скилл подкачать, т.к на РП сижу в госке,

Связь со мной
Vk | т. 472

Ссылка на комментарий

Другие сервера как же? Записать можно и с внешней стороны (с телефона, например) без потери FPS.

Я помню что отправлял за стрельбу, но не нашёл записей на тебя, возможно это ошибка со стороны Bandicam.
Говоря простым языком, уровень твоей стрельбы гораздо был выше среднего, а меткость доходила до абсурда. Мне необходимо убедиться, что ты стреляешь так своими руками.

Зачем создавать левые аккаунты с левыми никнеймами (целая серия аккаунтов "Купривет"), когда есть основной аккаунт? Это тоже смутило.

Ссылка на комментарий

Ответа на вопрос про твинки не увидел.

Я же говорю, запиши свою стрельбу на видео с внешней стороны (монитор с камеры телефона). Сверхъестественного опровержения не прошу, просто докажи что стреляешь своими руками и даже на запись способен играть так, как в момент выдачи наказания.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

Да как я запишу, если на РП сервере(Играю на 1) я в гос, а на дм в ЧМ
Твинк аккаунты это для друга  который приходит ко мне поиграть, основу ему не даю, жалко

Изменено пользователем Rado Edison

Связь со мной
Vk | т. 472

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...