Перейти к публикации

Жалоба №704


Aurum

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:  Piper_Chapman
2) Ваш номер аккаунта: 3017222
3) Ник нарушителя: Mozzkit_Benz
4) Номер аккаунта нарушителя:3170498
5) Описание ситуации: dm
6) Доказательства: https://radikal.ru/video/ijanDGpJH8p

  • Like 1

F0Y6K.gif

Ссылка на комментарий

Так а чего с начала не покозал, где ты взорвал людей мопедом, за что и получил в тык, при чем когда слили тебя за это ты вернулся что бы дальше убить(РК)причем опять взорвал, скинь целые видосы, зачем резать. на жб. 334 и 333 по твоим видео понятно что РК. Так скинь полностью видео и еще ДБх2 у тебя. спецом обрезал видосы. вот наглый тип. как убивать мопедом ты горазд а как за это по шапке получить так слезки пустил.... 

Ссылка на комментарий
В 03.08.2020 в 02:47, Магамед сказал:

Видео Целиком в студию ))

Какое тебе видео?как я захожу в игру ,появляюсь на рыбалке и ты (или твой друг)начинаешь в меня пулять сразу?Я спецом не сразу стал обороняться,чтобы вы потом не визжали,что урона нет и это не самооборона ,а дм.Это же вы  смелые,когда сливаете всё и вся на рыбалке ,а как приходится отвечать за свои поступки,сразу плакавать начинаете.И фрапс вам полный,и сам виноват.Не будете вы просто так дмить и избегать наказания.

 

F0Y6K.gif

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Aurum сказал:

Какое тебе видео?как я захожу в игру ,появляюсь на рыбалке и ты (или твой друг)начинаешь в меня пулять сразу?Я спецом не сразу стал обороняться,чтобы вы потом не визжали,что урона нет и это не самооборона ,а дм.Это же вы  смелые,когда сливаете всё и вся на рыбалке ,а как приходится отвечать за свои поступки,сразу плакавать начинаете.И фрапс вам полный,и сам виноват.Не будете вы просто так дмить и избегать наказания.

 

то видео где ты и твой друг чудите, подгоняете тс а потом как мышки с кемпы их взрываете, вас пальцем никто не трогал пока вы херню не начали творить, а как время пришло отвечать на форум ломитесь, короче пофигу 2ч не год, просто в моём поле зрении не чуди, ибо жб полетит сразу даже если не меня взорвёте    

Изменено пользователем Магамед

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Магамед сказал:

то видео где ты и твой друг чудите, подгоняете тс а потом как мышки с кемпы их взрываете, вас пальцем никто не трогал пока вы херню не начали творить, а как время пришло отвечать на форум ломитесь   

Иди проветрись на улицу и не пиши здесь бред

F0Y6K.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...