Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Andrey_Arctic
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1896293
  3. Ник Администратора: [A]Evan_Basinger
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    5 августа 2020 22:34:38 Админ [A]Evan_Basinger [127] заблокировал Andrey_Arctic [1896293] на вечность с причиной: продажа виртов игрокам
    5 августа 2020 22:34:34 Админ [A]Evan_Basinger [127] заглушил по IP Andrey_Arctic [1896293] на вечность с причиной: продажа виртов игрокам
  5. Описание ситуации: Много уважаемые мной админы.Это ошибка,бан был сделан практически не за что.Я писал ВК мол продам.Ну я рофлил.Потом он пишет мне в игроков что мол давай продашь мне,ну я  ему и говорю я что дурак акаунт банить??.И тут я в растеряности читаю теги бана за продажу виртов..не было продажи.ВК был рофл и в игровом мире я даже и не разписывался с ним просто тип мне это не надо.Прошу дать разбан т.к я невиновен в чате видно мол он хочет что-то купить но снова же повторяюсь что мне это не надо я не хочу потерять акаунт и тут просто я в шоке просто погибаю морально не за что.Спасибо за внимание
  6. Доказательства(скриншоты/видео): VqJhrRHScHM.jpg
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/mma_boetc
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ярик что за блат? Зачем ты сидишь в дд с человеком и прикалываетесь над игроками мол "продавай вирты" и главное что за БЛАТ? Почему же ты своего дружка паинена не забанил как зачинщика за покупку виртов, м? 

Зачем так делать? Вы же понимаете таким образом, вы ухудшаете о себе мнение. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Андрей вообще никому никогда не продавал и не собирался, а этот мудак илья,вместе с яриком подставляют игроков, и просят выкуп, мол ты нам 800к а я поговорю и тебе разбанит он

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, КопыНули сказал:

да конкретно,подставлять игроков со своими кентом и просить выкупа 800к,это норм админ абсолюта?

Ему типа все можно,делает что хочет,забей)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

чувачок тоже отлетел,не по своей вине,у него 13К ДОЛЛАРОВ КАКАЯ ПРОДАЖА? ОТКУДА У НЕГО ВИРТЫ 
снимайте этого чудика ярика и баньте его дружка ярика,ибо таким путём игроки на сервере меняют свое мнение об нём

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну как бы кто в этом виноват, если только не Вы? Попытка продажи = бан. А что там типа Ярик сделал "подставу", ну так вестись не надо было. Нельзя исключать тот факт, что уже другим игрокам продавали чет, раз так охотно согласились продать вирты этому челу сейчас. Отказ, повторные = рч форумнику. 


А то что там просят за разбан деньги, к этому адм не причастны даже. Закрыто

Изменено пользователем Emily Disaro
  • Sad 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...