Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Petra_Sakamoto
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1960449
  3. Ник Администратора:  [A]Imogen_Smes 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    12 августа 2020 15:10:54 Админ [A]Imogen_Smes [741214] заблокировал Petra_Sakamoto [1960449] на вечность с причиной: Твинк обходера
    12 августа 2020 15:10:53 Админ [A]Imogen_Smes [741214] заглушил по IP Petra_Sakamoto [1960449] на вечность с причиной: Твинк обходера
    12 августа 2020 15:10:51 Админ [A]Imogen_Smes [741214] отправил Petra_Sakamoto [1960449] в читмир с SA-MP Addon
  5. Описание ситуации:  Вызывали на проверку . у меня все было чисто так как месяц назад примерно я менял винду и там кроме сампа ничего небыло . Но месяц назад примерно брат на компе играл с кабельного интеренета дома  и он спасилился с обходом , после он поехал в общагу так как он там работает недалеко  ,т забрал з сабой комп, по итогу я играл с ноута на кабельном интернете  и мне дали бан , так как у меня тот же айпи адрес ! НУ тут как бы читер он всегда читер устоновил значит читерил . у меня не нашли ничего кроме айпи адреса ну что поделать с вайфаем Бондарь и Мошкин начали лагеров кидать в КПЗ . А на вайфае сеть как быть не стабильная пришлось уже и кабель подключать . вообщем ситуация простая 
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  не фрапсил проверку так как ноут слабый
  7. Ссылка на Ваш VK:  вк не сижу давно . инстаграм lifestiler 

 

Ссылка на комментарий

Брат обходер - горе в семье!

А еще мне больше верится админам, которые говорят, что не только айпи совпал, но и голос на проверке, да и отмазки братьями это прошлый век, так что отказано.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...