Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Benedict_Angels
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1955781
  3. Ник Администратора: [A]Evan_Basinger
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): не требуется
  5. Описание ситуации:Я,Benedict Angels,отправил жалобу на лидера полиции LSPD - Laura Corsar по причине нарушение устава (скриншот №1),а также нарушение юрисдикции PD в штате Хроумиум(скриншот №2). В ответ на мою жалобу я получил ответ от лидера (скриншот №3),а также ответ от администратора Evan_Basinger(№4).На скриншоте №1 и №2 отчётливо наблюдается неадекватная лексика со стороны лидера LSPD,в уставе МВД прописаны два пункта которые противоречат словам Лидера LSPD на скриншоте №3. Предоставляю их:

1.6 | Сотруднику МВД запрещено неадекватно разговаривать с гражданами (Пример: "Каптуре", "Бутылка", "Мыло не роняй" и т.д.)

9.12 | Запрещены оскорбления и грубое отношение к гражданам при исполнении.

 Ответ от Evan_Basinger на скриншоте №4 не является соответствующим для администратора и требую наказать его за отсутствие действий и защиту лидера LSPD,ибо администратор не подтвердил верность моих скриншотов,не указал на предоставленные мной пункты устава. Именно в этой ситуации лидер LSPD не является правым и жалоба министру поступит сразу же после этой.

  1. Доказательства(скриншоты/видео): Скриншот №1,Скриншот №2,Скриншот №3,Скриншот №4;Ссылку жалобы на лидера LSPD предоставляю как доказательство:Жалоба на Laura_Corsar | LSPD
  2. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/ambeddetto

 

278771928_hell-angels-lay-down.jpg.741054dfc110ff8f351466f09ea57a9b.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...