Перейти к публикации

Жалоба №140[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Роман Васильченко
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Christian Jonson и Henry Reed
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1029472 и 1733349
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Christian Jonson СФПД и Henry Reed ЛВПД
5. Описание ситуации (подробно): Погнались за мной, начали приписывать мне езду по встречке, потом приписали мне уход от полицейских. Где-то, как они утверждают, я их оскорбил. Подробнее в видосе.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Пруфы тут

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Роман_Васильченко сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Роман Васильченко
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Christian Jonson и Henry Reed
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1029472 и 1733349
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Christian Jonson СФПД и Henry Reed ЛВПД
5. Описание ситуации (подробно): Погнались за мной, начали приписывать мне езду по встречке, потом приписали мне уход от полицейских. Где-то, как они утверждают, я их оскорбил. Подробнее в видосе.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Пруфы тут

покажи тайм где я что то нарушил и + тебе правильно выдали ук 9.1 и 9.3 у тя даже на фрапсе видны что ты отказался и начал уходить от нас 

 

Ссылка на комментарий

IXrWy.png

Укажите фактическое время нарушения с командой /time.

  • Like 1

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
В 19.08.2020 в 23:13, minori hanter сказал:

IXrWy.png

Укажите фактическое время нарушения с командой /time.

ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ НАРУШЕНИЯ УКАЗАНО НА ФРАПСЕ БОЛЬШЕ МНЕ НЕГДЕ НИЧЕГО ДОСТАТЬ И Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТОГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО В ЭТОМ 11-ТИ МИНУТНОМ ВИДЕО!!!

Ссылка на комментарий

И НЕ НУЖНО ПОКРЫВАТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ, ВЫ ПО НЕЛЕПЫМ ПРИЧИНАМ ИХ ПОКРЫВАЕТЕ! ПО ОПЫТУ УЖЕ ЗНАЕМ, СМЕЯЛИСЬ С ВАС. "НЕВЕРНЫЙ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР ЖАЛОБЫ ОТКАЗАНО, ЗАКРЫТО"

ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ, ЛЮДИ...

Ссылка на комментарий

 

В 19.08.2020 в 20:06, Christian_Jonson сказал:

покажи тайм где я что то нарушил и + тебе правильно выдали ук 9.1 и 9.3 у тя даже на фрапсе видны что ты отказался и начал уходить от нас 

 

Фрапс при выдаче штрафа мне предьяви. Потом поговорим

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Роман_Васильченко сказал:

 

Фрапс при выдаче штрафа мне предьяви. Потом поговорим

не я выписывал штраф, теперь покажи мне где я нарушил если я тебе даже розыск не выдавал 

Ссылка на комментарий

Очень интересно но так то 2.4 вроде не позволяет останавливать дальнобой ибо пока он не нарушит, покажи доки что он нарушил.  А министр простите ибо вы слеповаты ибо вы не внимательны на видосе есть команда .время. Ну или вы просто выгораживаете своих сотрудников.

oZIiJc8ZBHk.jpg

Изменено пользователем Руслан Васильченко
  • Like 1

20220311_222808.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Руслан Васильченко сказал:

Очень интересно но так то 2.4 вроде не позволяет останавливать дальнобой ибо пока он не нарушит, покажи доки что он нарушил.  А министр простите ибо вы слеповаты ибо вы не внимательны на видосе есть команда .время. Ну или вы просто выгораживаете своих сотрудников.

oZIiJc8ZBHk.jpg

министр даже не смотрел фрапс он попросил указать время с командой .время что бы не смотреть 11мин 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Руслан Васильченко сказал:

Очень интересно но так то 2.4 вроде не позволяет останавливать дальнобой ибо пока он не нарушит, покажи доки что он нарушил.  А министр простите ибо вы слеповаты ибо вы не внимательны на видосе есть команда .время. Ну или вы просто выгораживаете своих сотрудников.

oZIiJc8ZBHk.jpg

Прежде чем что-то высрать,почитай..

2. Если видео с доказательствами дольше 30 секунд, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть указано время фактического нарушения в описании ситуации.

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Tvoi Rayan сказал:

Прежде чем что-то высрать,почитай..

2. Если видео с доказательствами дольше 30 секунд, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть указано время фактического нарушения в описании ситуации.

Тише чё за кипишь ? Я сказал спокойно да не до понял мой косяк, чё сразу высираю подбирай выражение не на базаре вроде бы находимся.

20220311_222808.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Руслан Васильченко сказал:

Тише чё за кипишь ? Я сказал спокойно да не до понял мой косяк, чё сразу высираю подбирай выражение не на базаре вроде бы находимся.

Нехер гнать на министра,понял да? 

Изменено пользователем Tvoi Rayan

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tvoi Rayan сказал:

Да,а что?

Умничай в школе , тут я тебе сказал нормально, не чего грубить. И министра не кто не оскорблял просто подчеркнул и думаю со мной многие согласятся.

  

20220311_222808.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Руслан Васильченко сказал:

Умничай в школе , тут я тебе сказал нормально, не чего грубить. И министра не кто не оскорблял просто подчеркнул и думаю со мной многие согласятся.

  

Ты высрал,а не нормально сказал.

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий

In7qg.png

Покрывать своих? 
Не позорились бы,молодой человек, и прочитали бы правила подачи жалобы на сотрудников. 

Не указано фактических таймингов нарушения.
На первых секундах видео увидела лишь, что они Вас остановили. Док-в за что у них нет. Поэтому была бы проведена беседа за нарушение УМВД 2.4,но увы, вы отказались указывать тайминги фактического нарушения. 

Отказано,закрыто.
 

  • Like 1

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...