Перейти к публикации

Naomi Harrison


Oleg_Novosyolov

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Oleg_Novosyolov

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3190970

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не знаю как сделать 

Описание ситуации: У человека было 6зв в следстиви чего я как сотрудник ПД его ликвидировал, в след мне прилетает 2часа тюрьмы как указали "Админ" что у меня не было отыгровки оружие,хорошо окей я признаю это, а теперь само суть нарушение ДМ расшифровываеться как DeathMAtch Или на русском убийство без причины, причина была 6 уроверь розыска я Сотрудник ПД, хорошо пусть мне даст тюрьму за не отыгровку оружие но не как не за ДМ, и проверьте ее на зания РП терминов мне кажется она не тянет на администратора!

Доказательства (скриншоты/видео):

https://yapx.ru/v/IoURv

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):  На все 100 процентов 

Изменено пользователем Oleg_Novosyolov
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Oleg_Novosyolov сказал:

компенсацию именно с ее стороны ЛИЧНО!!!

Не жирно ли будет?)

IoVi1.png

Cмотрим на твой же скриншот, ты по RP отыгрываешь дробовик "Shotgun", убираешь его по RP и ликвидируешь преступника

Цитата

Сержант Oleg Novosyolov ликвидировал преступника Brain Rous

А что в килл-чате?

image.png.b46d2c7634150648db6a7f505f0195aa.png

Ликвидация была произведена с пистолета-пулемёта MP5, то есть, с совсем другого вида оружия, но тебя спасло то, что ты по RP убрал тот вид оружия, с которого ликвидировал

IoVu4.png

По факту, ты ликвидировал преступника без отыгровки оружия

Убийство без RP-отыгровки оружия приравнивается к DM (DeathMatch)

Было бы это несколько месяцев назад, то за это ты бы получил предупреждение нарушения RP, или warn в простонародье, а пока радуйся 2 часам КПЗ

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg_Novosyolov сказал:

Ваш ник: Oleg_Novosyolov

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3190970

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не знаю как сделать 

Описание ситуации: У человека было 6зв в следстиви чего я как сотрудник ПД его ликвидировал, в след мне прилетает 2часа тюрьмы как указали "Админ" что у меня не было отыгровки оружие,хорошо окей я признаю это, а теперь само суть нарушение ДМ расшифровываеться как DeathMAtch Или на русском убийство без причины, причина была 6 уроверь розыска я Сотрудник ПД, хорошо пусть мне даст тюрьму за не отыгровку оружие но не как не за ДМ, и проверьте ее на зания РП терминов мне кажется она не тянет на администратора!

Доказательства (скриншоты/видео):

https://yapx.ru/v/IoURv

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):  На все 100 процентов 

На рассмотрении

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg_Novosyolov сказал:

Ваш ник: Oleg_Novosyolov

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3190970

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не знаю как сделать 

Описание ситуации: У человека было 6зв в следстиви чего я как сотрудник ПД его ликвидировал, в след мне прилетает 2часа тюрьмы как указали "Админ" что у меня не было отыгровки оружие,хорошо окей я признаю это, а теперь само суть нарушение ДМ расшифровываеться как DeathMAtch Или на русском убийство без причины, причина была 6 уроверь розыска я Сотрудник ПД, хорошо пусть мне даст тюрьму за не отыгровку оружие но не как не за ДМ, и проверьте ее на зания РП терминов мне кажется она не тянет на администратора!

Доказательства (скриншоты/видео):

https://yapx.ru/v/IoURv

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):  На все 100 процентов 

Даже на вашем скриншоте видно, что отыграли одно оружие, а ликвидировали с другого.
Раньше вообще можно было отлететь с варном за подобное, а сейчас это приравнивается к DM.
Действия администратора верны.
|| ЗАКРЫТО ||

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...