Перейти к публикации

Предложение №604


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Alan Wake
  • Сервер, на котором играете: Aurum
  • Название предложения: Добавление к объектам у дома
  • Описание: предлагаю дать возможность хозяинам своих домов через меню корректировать место и направление респауна личного транспорта, потому что есть такие дома где транспорт респавнится прямо поперек дороги: https://yapx.ru/v/IqwPL(владельцы уже спали, пришлось свое тс ставить), ну или например как тс респавнится у меня: https://yapx.ru/v/IqwQf, ведь лучше было бы чтобы оно появлялось например вот так:https://yapx.ru/v/IqwTF. Как по мне - идея хорошая и не требует космических усилий.
  • Чем будет полезно серверу: улучшение РП процесса на сервере, комфорт и безопасность на улицах

N6Tz8.gif

Ссылка на комментарий

Суперская идея.Да и обдумать б насчёт объектов к домам,порой хочется что б всё по фэн шую было ровненько.Вот хочеться посадить дерево тут и так,по времени долго уходит.Я обычно с Ганом в руках на прицеле это делаю.Хз как объяснить еще мож кто понял меня.А так [+]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
18 часов назад, Барсик_Беспредел сказал:

Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.

ну накажи, хуле ты выебываешься

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Будет удобнее устанавливать объекты у дома.

За

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Идея суперская, но я думаю, что разрабам будет трудно сделать так, чтоб игрок мог редактировать появление объекта.
Лучше им самим просто пофиксить и сделать появление авто на том месте, где по мапингу ему бы лучше было появиться.
Но при этом могут происходить проблемы если игрок поставит объект на этом месте, впринципе как игроки иногда делают и сейчас.


За/против [50/50]

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий

впринципе я за так как реально бесит что тс появляется в какой то минус, но разрабы врятле это будут делать потому что представьте обходить каждый дом на сервере, сохранять координаты, вводить их в базу данных, ух гемор)

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, правда, не будет бардака со спавном машины у хаты.

По теме: ЗА

 

Еще хотелось бы видеть респаун авто у арендованного дома, но это уже другое)

SyPev.gif

Ссылка на комментарий

Очень хорошое предложение, будет значительно удобнее

за 

NW375.png

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий

Интересная идея, пожалуй, соглашусь 

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...