Перейти к публикации

Hunter Rom 1329732


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Holly Holm
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 590710
  3. Ник нарушителя: Hunter Rom
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1329732
  5. Описание ситуации: Нанесение урона / DM
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: 1)   Нанесение урона смотреть с 0:10 тайм везде     2)   DM смотреть c 0:54 тайм там же 
Изменено пользователем Holly_Holm

Hv3ZB.jpg

Ссылка на комментарий

Ветреный челик,позор для любой фамы... 

4 августа 2020 17:25:54 Hunter_Rom
4 августа 2020 7:21:28 Питер_Росс
4 августа 2020 7:19:30 Флориндо_Романо
2 августа 2020 15:51:0 Непосредствено_Владимир
2 августа 2020 10:22:30 Scott_Catton
27 июля 2020 19:48:26 Mai_Name
17 июля 2020 18:35:15 Hunter_Arctic
13 июля 2020 19:43:8 Scott_Catton
23 февраля 2020 17:49:45 Hunter_Arctic
23 февраля 2020 13:29:34 Hunter_Smes
21 февраля 2020 22:15:52 Hunter_Ottaviano
7 февраля 2020 19:52:43 Hunter_Arctic
26 января 2020 17:9:28 Hunter_Ottaviano
28 июля 2019 12:28:39 Veronika_Volkova
19 февраля 2019 16:8:32 Akeno_Fukuda
20 декабря 2018 15:16:23 Marco_Ferrari
20 декабря 2018 6:56:59 Billy_Catton
1 декабря 2018 13:27:7 1-й ник Brok_Brazers

Hv3ZB.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Holly_Holm сказал:

Разрешено использовать оружие для защиты транспорта. Оборона без рп = 5 минут КПЗ -> по жалобам не садят.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Nicole Impression сказал:

Разрешено использовать оружие для защиты транспорта. Оборона без рп = 5 минут КПЗ -> по жалобам не садят.

Какая оборона ахаахаха эти персы все утро на меня охотятся,ждут у дома до сих пор как Хатико и дмят. В жб два видео! Нанесение урона и ДМ,уже после того как я вернулась с больки

Изменено пользователем Holly_Holm

Hv3ZB.jpg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Holly_Holm сказал:

Какая оборона ахаахаха эти персы все утро на меня охотятся,ждут у дома до сих пор как Хатико и дмят. В жб два видео! Нанесение урона и ДМ,уже после того как я вернулась с больки

Посмотри что я процитировал и посмотри что ты написала, сначала выехала на встречку и протаранила их тс, когда твое взорвалось, то решила взорвать их машину, он по правилам имел право защищать свою машину. К дму у меня нет претензий.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nicole Impression сказал:

Посмотри что я процитировал и посмотри что ты написала, сначала выехала на встречку и протаранила их тс, когда твое взорвалось, то решила взорвать их машину, он по правилам имел право защищать свою машину. К дму у меня нет претензий.

Хорошо. Спасибо,что не агритесь как все) Просто они гонялись за мной там и ждали у домика,он как раз там где это все происходило=((( 

Изменено пользователем Holly_Holm

Hv3ZB.jpg

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Holly_Holm сказал:

 

Так ты же сама ливала нас и тут ЖБ накатала хахахах, админы логи чекнут и решим )) Ps. ты опущенная просто стала ток в АФК можешь ливать

Изменено пользователем HUNTER ROM
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, HUNTER ROM сказал:

Так ты же сама ливалс нам и тут ЖБ накатала хахахах

Ну кидай опру значит,где я вас убивала и стреляла по вам, кроме ВМФ!

До сих пор ждете меня у дома наверное))) Видимо кайфанули оба,что меня одну убивали...

Найс ждать меня с больки,когда я без оружия,вас двое и знаете где я

Клоуны.... 

Hv3ZB.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Holly_Holm сказал:

Ну кидай опру значит,где я вас убивала и стреляла по вам, кроме ВМФ!

До сих пор ждете меня у дома наверное))) Видимо кайфанули оба,что меня одну убивали...

Найс ждать меня с больки,когда я без оружия,вас двое и знаете где я

Клоуны.... 

Ахахха....ждать тебя делать мне нечего опры нет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Holly_Holm сказал:
  1. Ваш ник: Holly Holm
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 590710
  3. Ник нарушителя: Hunter Rom
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1329732
  5. Описание ситуации: Нанесение урона / DM
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: 1)   Нанесение урона смотреть с 0:10 тайм везде     2)   DM смотреть c 0:54 тайм там же 

Пускай проверят логи кто первый стрелял, его могут посадить только за оборону без РП. Удачи. Ко мне притензий нету у меня была отыгровка. Кинь видео с того момента когда ты начала по нам стрелять

Изменено пользователем Raphael Salamanca
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Raphael Salamanca сказал:

Пускай проверят логи кто первый стрелял, его могут посадить только за оборону без РП. Удачи

Конечно админы все проверят! Ждать меня у дома,когда я вернусь с больницы без оружия и сидеть тупить пока я выйду из дома,ну ты сверхразум...

Только вот факт остается фактом, ты один 0 позвал своего друга, еще и глупенький совсем... Выходить из игры на анимке и выйти из игры-это твой потолок в этой игре! Тебя унизили на фрапс и кстати шары разуй и посмотри внимательно  DM смотреть c 0:54 тайм там же  как твой подсосник бегает с диглом вокруг домов и целит меня,пока я стреляю по тебе! Его я не трогала вообще. Ору с таких персонажей как ты. Зачем строчить чушь и показывать свою тупость чел. Охлади свой пыл и сходи погуляй,проветрись слабый бесполезный позорник.... 

Hv3ZB.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Holly_Holm сказал:

Конечно админы все проверят! Ждать меня у дома,когда я вернусь с больницы без оружия и сидеть тупить пока я выйду из дома,ну ты сверхразум...

Только вот факт остается фактом, ты один 0 позвал своего друга, еще и глупенький совсем... Выходить из игры на анимке и выйти из игры-это твой потолок в этой игре! Тебя унизили на фрапс и кстати шары разуй и посмотри внимательно  DM смотреть c 0:54 тайм там же  как твой подсосник бегает с диглом вокруг домов и целит меня,пока я стреляю по тебе! Его я не трогала вообще. Ору с таких персонажей как ты. Зачем строчить чушь и показывать свою тупость чел. Охлади свой пыл и сходи погуляй,проветрись слабый бесполезный позорник.... 

Я ничего не хочу говорить, пускай адм разбираются 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, HUNTER ROM сказал:

Ахахха....ждать тебя делать мне нечего опры нет!

Смех сквозь слезы и пылающий пукан видимо ... Только нарушая правила и только вдвоем вы можете DM меня у дома. 

Если есть вопросы жду обоих на DM сервере! Снова унижу на фрапс и тебя и твою саламанку 

Hv3ZB.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Raphael Salamanca сказал:

Я ничего не хочу говорить, пускай адм разбираются 

Вот и закройся,будь умнее. Твоя тупость зашкаливает. Никогда не встречала такого глупого и бесполезного челика в сампе.... 

Hv3ZB.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Holly_Holm сказал:

Вот и закройся,будь умнее. Твоя тупость зашкаливает. Никогда не встречала такого глупого и бесполезного челика в сампе.... 

Что ты несёшь? Ты сначала дммишь потом включаешь фрапс, и кидаешь жб

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Raphael Salamanca сказал:

Что ты несёшь? Ты сначала дммишь потом включаешь фрапс, и кидаешь жб

Боже,кого я убивала?,его только на ВМФ))) Я твоего подсосника рома вообще не трогала за пределами МО! О чем ты челик?

Это вы катались вокруг моего дома и стреляли по мне,очнись. У тебя память короткая)))))))) 

У нас с тобой конфликт! К нему у меня претензия только за необоснованный DM!

А тебя я унизила по фактам на фрапс, смирись с этим! Есть претензии строчи вк! Срач тут нечего разводить,все на видео! 

До встречи вазвзазхаахахахха

Hv3ZB.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, HUNTER ROM сказал:

Так ты же сама ливала нас и тут ЖБ накатала хахахах, админы логи чекнут и решим )) Ps. ты опущенная просто стала ток в АФК можешь ливать

Да ты убил меня сегодня два раза,я тебя один на ВМФ,больше я по тебе нигде первая не стреляла,а ваша охота в СФ на меня разнообразила это утро)))  Челик в афк я никого не убивала, очнись пустослов и пруфы давай кто тут опущенный! А вот вы вдвоем ждете у моего дома и стреляете,когда я еду с больки) Твои голословные высеры идут мне только в плюс,продолжай пожалуйста! Хвалю за это, что рано утром ты охраняешь склад, а то вчера у вас было полтора человека,которые падали по кд и гетто опустили склад до 160к! 

Изменено пользователем Holly_Holm

Hv3ZB.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Holly_Holm сказал:

Да ты убил меня сегодня два раза,я тебя один на ВМФ,больше я по тебе нигде первая не стреляла,а ваша охота в СФ на меня разнообразила это утро)))  Челик в афк я никого не убивала, очнись пустослов и пруфы давай кто тут опущенный! А вот ты ждешь у моего дома и стреляешь,когда я еду с больки) Твои голословные высеры идут мне только в плюс,продолжай пожалуйста! Хвалю за это, что рано утром ты охраняешь склад, а то вчера у вас было полтора человека,которые падали по кд и гетто опустили склад до 160к! 

Хорошая ночка была на ВМФ особенно с складом, интересно где были эти герои?

Ссылка на комментарий

На счет нанесение урона - вы первые по ним стрелять начали - отказ
На счет ДМ'а - накажу!

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...