Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Thomas_Smith
3047
Sunshine_Marchetti

27 августа 2020 23:58:35 Админ Sunshine_Marchetti [245] посадил Thomas_Smith [3047] в тюрьму на 10ч с причиной: Масс ДМ на МП

Я решил пойти на дуэльки. Написал в смс, меня тпнули. Паралельно мы с генералом в смс обсуждали отчет поданный мной, после того как меня телепортировали я понял что дуэли на кемпах а т.к я вояка мне ее выдать не смогут + меня в скором времени должны повысить. Поэтому я решил что лучше выйти с дуэлей.
Конечно я подошел к админу и начал просить чтобы меня реснули. Конечно наши любимые админы очень занятые у них нет времени написать 10 символов. ладно бы если это происходило на протяжении 10 секунд, но это  было около 2-3 минут. я ему спамил в смс и говорил ему напрямую. Конечно же ему было абсолютно наплевать ведь у нас онлайн фулл и нету времени чтобы реснуть какого-то бота. Из этого выходит что админу абсолютно пофиг на нас и наше время (как символично "абослютно"). Я решил что если админу пофиг на меня и мое время, а это и есть так (отмазка что он был занят не прокатит тут онлайн в 12 часов минимальный и опять де это не 10 секунд происходило), то и я отвечу взаимностью. и я начал дммить. Да, с моей точки зрения это не умно, но поверьте то что я сейчас скажу будет еще тупее. За долю секунды до того как я оказался в КПЗ он меня реснул написал мне в репорт что реснул и потом кинул в кпз. тоесть вы понимаете что он биндил то как меня ресает потом пишет что реснул и кидает в кпз. Все есть в логах.

-
все что я сказал является правдой, жалоба была подана с целью рассмотрении ситуации с начала 

Ссылка на комментарий

На дуэлях было более 30 человек которым также, что-то было нужно, думаете я бы увидел вашу просьбу? Наказал за дело.

Скрытый текст

22 января 2020 0:5:49 Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Sunshine_Heatley [1973463] лидером фракции The Ballas Gang[14-33]
21 декабря 2018 21:7:18 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Sunshine_Biermann [1973463] лидером фракции Grove Street Gang[19]
22 октября 2018 21:14:6  Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Sunshine_Heathens [1973463] лидером фракции The Rifa Gang[52]
4 июня 2020 19:26:35  Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Sunshine_Heatley [1973463] лидером фракции The Ballas Gang
20 марта 2020 21:21:57  Админ Edison_Rem [1718194] назначил Sunshine_Heatley [1973463] лидером фракции Русская Мафия[1-17]

 

28 июля 2020 15:50:11

Админ Daniel_Heartless [2] сделал Sunshine_Shogunate [245] Helper'ом

25 августа 2020 23:25:17

Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Sunshine_Marchetti [2] 700

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Sunshine Marchetti сказал:

На дуэлях было более 30 человек которым также, что-то было нужно, думаете я бы увидел вашу просьбу? Наказал за дело.

вхафыхвахфывахфых, ты биндил то как меня ресаешь потом пишешь что реснул потом кидаешь в кпз. сразу видно админу нечего делать. кхм ой извините он очень занятой

Ссылка на комментарий

Администратор в данной ситуации повел себя не так уж и хорошо. Я свидетель этой ситуации, меня видимо тпхнули по ошибке, в итоге я порядка трех-четырех минут просил меня зареспавнить вместе с автором жалобы. В итоге 0 реакции.
 

Ссылка на комментарий

Больше драмы, больше драмы! Администратор же у нас обслуживающий персонал, робот, он должен делать все и сразу. Абсолютно все равно, что он один проводил дуэли, телепортировал, выдавал каждому оружие, ему параллельно все флудили в смс, а он не заметил среди всех сообщений ваше. Да, я вас удивлю, мы тоже люди, да, мы можем чего то не видеть, правда раскрыта) На самом деле мне очень жаль, что игроки не желают поставить себя на наше место и понять причины наших поступков, и, может ошибок. Никто не считает необходимым войти в положение в то время, как мы делаем это постоянно. Что я вижу сейчас? Администратор тратит своё время, проводит вторые дуэли за день, когда мог просто отдохнуть под вечер и посмотреть фильм. Вместо хоть какой-то минимальной благодарности он получает жалобу в ответ, а теперь давайте подумаем, будет ли у него желание делать подобные мероприятия? Думаю нет. Вместо того, чтоб попросить ещё раз, вы взяли и смыли в унитаз старания Барсука, который сначала тпхнул этих 5 человек, а потом каждому выдал оружие. КПЗ в 10 часов здесь как никогда уместны. Делайте выводы.

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...