Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


streamsniper

Рекомендованные сообщения

streamsniper

3691902

Igor_Usov

1272437

Рофлили в чате, перешёл черту. Считаю 4 дня без чата вполне справедливо

 

24 августа 2020 12:4:51

Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP streamsniper [3691902] на вечность

24 августа 2020 12:26:0 Автозаглушка игрока Madrik[x66] [3054012] из-за заглушки по IP на вечность
Изменено пользователем streamsniper
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

мне интересно, почему усов так за лису трясётся? если бы это было адресовано обычному игроку, то максимум его бы заглушили по автозаглушке, ну никак не на вечку из-за того, что якобы обидели пассию. всем ясно, что у вас там прекрасные отношения, но есть игра и есть правила (говорить про правило, где админ может глушить по своему усмотрению это никак не связано с этой ситуацией). оска админа не было, человек выразил свои фантазии насчёт лисы, и да, если перечитать это было сказано в шутку. а если у игоря усова проблемы с тем, чтобы контролировать свои эмоции, то лучше иди попей стакан воды, помогает расслабиться и  дать адекватное наказание.

опять же, почему обычного игрока за такое бы не заглушили? м? в чем различие? я попрошу сконцентрировать внимание на этот вопрос, мне очень интересно почитать твою точку зрения. ты можешь не отвечать, конечно, но все равно я догадываюсь какой будет ответ. 

и да, ещё ни разу не видела, чтобы глушили хоть одного игрока за то, что он сказал девушке:"я тебя без штанов представляю". ну тут дело даже не в оскорблениях, их не было. это как глушить за то, что каждый друг друга геем называет... 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

игорь усов, приношу свои извинения за то, что задела вашу пассию, я больше так не буду! пожалуйста, умоляю, не выдавай мут за выражение своих мыслей!!!за эти минуты я поняла, что сделала серьёзную ошибку, выразив свое мнение!прошу тебя, я встану даже на колени, но не наказывай за свободу слова!мне его дал прекрасный президент владимир владимирович путин!!! ради христа и моей матери, будь адекватнее,я поставлю за тебя свечку в церкви!!! (она кстати 40р стоит, можем всем сервером скинуться)!!! ради усова ничего не жалко!!! 

  • Like 2
  • Haha 7
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...