Перейти к публикации

Жалоба №233


Adam Kray

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Adam Kray
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2047074
3) Ник нарушителя: ice Berg
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2307000
5) Описание ситуации: слив вне терры, отъехал по трассе за пд, потом вернулся и в спину слил вне терры, на скринах видно, что убит игроком ice berg, а так же на первом скрине виден он сам вдали, следующий скрин, я чуть подбежал к нему, чтобы увидеть ник.


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/Iz92N

Ссылка на комментарий

а то что твой дружочек в меня стрелял от туда нечего? мне стоять и смотреть как меня убивают, тем более по карте я был в зоне погони

Вообще Я был у колонны, приехали вы в 2-ем на патриоте в спину, я удрал на велике в сторону пд, пока ехал мне в спину от касадеса прилетела тычка ( на скрине видно минус 25 хп у брони), и тем более это была зона погони

Изменено пользователем Fatal Error
Ссылка на комментарий
В 01.09.2020 в 21:42, Fatal Error сказал:

а то что твой дружочек в меня стрелял от туда нечего? мне стоять и смотреть как меня убивают, тем более по карте я был в зоне погони

Вообще Я был у колонны, приехали вы в 2-ем на патриоте в спину, я удрал на велике в сторону пд, пока ехал мне в спину от касадеса прилетела тычка ( на скрине видно минус 25 хп у брони), и тем более это была зона погони

про касадес ничего не знаю...я стрелялся с кпп авс...оборачиваюсь вижу ты еще со спины...

Ссылка на комментарий
В 01.09.2020 в 21:42, Fatal Error сказал:

а то что твой дружочек в меня стрелял от туда нечего? мне стоять и смотреть как меня убивают, тем более по карте я был в зоне погони

Вообще Я был у колонны, приехали вы в 2-ем на патриоте в спину, я удрал на велике в сторону пд, пока ехал мне в спину от касадеса прилетела тычка ( на скрине видно минус 25 хп у брони), и тем более это была зона погони

Доки будут что он стрелял по тебе? 

Ссылка на комментарий

Недостаточно док-в, в таких ситуациях нужно хотя бы видео.

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...