Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Holly Holm
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 590710
  3. Ник Администратора: @Imogen Smes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
  5. Описание ситуации: Отказал в жб по логу!  Хотя я даже не стреляла по военным! Если у военного нет опры пусть садит! На меня уже была подобная ЖБ,где я якобы нанесла урон! Хотя тот кто меня убил выпрыгнул из машины и у него снялось хп! Эти двое выпрыгнули из вертолета! Бредятина вообще! 

    Уже думал выдать игроку 2 часа КПЗ, но тут вот такой вот поворот: 
    [2020/9/5 10:25:8] Amanda_Sykes [111] [834271] Убил нападавшего игрока Holly_Holm [590710] - Винтовка

    Отказано

  6. Доказательства(скриншоты/видео): Скрин с моей жб на военного  На скрине видно,что у военных целая броня и хп! На кого я напала,я в шоке ! Даже не помню было у меня оружие тогда или нет! Но я точно не стреляла! Ехала с ЛВ в СФ,увидела как вояка печенька бежит по дороге,сняла маску и подвезла его к КПП ВВС,тут подлетело это животное Amanda Sykes и начал стрелять по мне,я попыталась уехать,но он взорвал мой мотоцикл и убил меня! Я была без маски,на территорию ВВС не заезжала и вообще не трогала военных,просто подвезла вояку к кпп ВВС! 
  7. Ссылка на Ваш VK: ...
Изменено пользователем Holly_Holm

Hv3ZB.jpg

Ссылка на комментарий

Дело даже не в логе, Вы находитесь у военной базы, а если бандита убили у военной базы, ему надо видео, чтобы доказать, что его заДМили, а не убили при нападении.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...