Перейти к публикации

жалоба №340


Barry_Armstrong

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Dante Vercetti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3095541
3) Ник нарушителя: Hachi_Exezar
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2988187
5) Описание ситуации:  офф при аресте. забежал в 24-7 и офнулся
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Ссылка на комментарий

Хех, а по /id не забыл пробить?,или хотябы проверить на наличие аренды тачку,на которой он ехал:)

                                                                         

file

Ссылка на комментарий

1. За мной сегодня никто не гонялся (ну я этого точно не видел хоть и не могу этого доказать)

2. Полиции нельзя трогать военных если нет нарушения, я ехал с АВС на закуп и да я не отрицаю чо я офф так как уходил на учебу, но задержания прямо при мне не было, и нарушений никаких не было на видео 

3. Ты даже в чате не прописал кого ты останавливаешь и какую машину и ее номер

4. И это даже не офф при аресте ты даже не поймал меня не представился и не надел наручники какой это нафиг арест?

Ссылка на комментарий
11 час назад, Hachi Exezar сказал:

1. За мной сегодня никто не гонялся (ну я этого точно не видел хоть и не могу этого доказать)

2. Полиции нельзя трогать военных если нет нарушения, я ехал с АВС на закуп и да я не отрицаю чо я офф так как уходил на учебу, но задержания прямо при мне не было, и нарушений никаких не было на видео 

3. Ты даже в чате не прописал кого ты останавливаешь и какую машину и ее номер

4. И это даже не офф при аресте ты даже не поймал меня не представился и не надел наручники какой это нафиг арест?

вот увидишь  скоро тебя посадят на 5 часов или варн дадут

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...