Перейти к публикации

Жалоба №558[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Luke Oldwig
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Seen_Mains || 2454099
III. Подробное описание ситуации: т. Генерал @Francisco Zanetti , обращаюсь по поводу отказа моей Жалобы №566. Смотрим внимательно в УМВД 

УМВД 9.32

Цитата

9.32 При нарушении АК, запрещено требовать покинуть транспорт водителей автобуса/трамвая/поезда и работников грузоперевозки (дальнобойщиков).
За нарушение - наряд/выговор 
Ниже предоставлен скрин, как правильно выписывать штраф игрокам, которые устроены на работу дальнобойщика и водитель автобуса.
ВАЖНО! Если вы остановили автобус, не нужно стоять прямо возле кабины транспорта. Система не позволит выписать штраф. Вставайте рядом с местами в салоне. (см. спойлер) 

УМВД 9.19

Цитата

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

и УМВД 1.2

Цитата

1.2 Несоблюдение устава карается увольнением/понижением/выговоромПредупреждением/нарядом, в случае мелких нарушений. За постоянные/грубые нарушения УМВД, Генерал имеет право на увольнение сотрудника.

Вы т. Генерал, вместо того чтобы наказать сотрудника, Отказываете жалобу что нарушает пункт Устава МВД 1.2

Скрытый текст

I5Gkj.png

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот . Вначале видео УМВД 9.32, в конце УМВД 9.19

Изменено пользователем Luke_Oldwig

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий

Если не согласны с тем как я осмотрел жалобу вам в кабинет министра.
Не вижу смысла флудить тут мне.
Вам на "Игроков во фракциях".
Отказано.
Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...