Перейти к публикации

Жалоба №3868


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Remmy Stown
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1945275
  3. Ник нарушителя: Michael Novak
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1745583
  5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Такая ситуация, релогнулся от офицера для избежания наказания, при заходе он без какой-либо рп отыгровки выдал розыск, понятное дело что я не прав в этом случае, но и полицейский при релоге обязан отыграть по рп, ибо это не рп вообще, прошу разобраться, готов понести наказание за релог.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
Изменено пользователем RemmyStown
Ссылка на комментарий
1 час назад, RemmyStown сказал:
  1. Ваш ник: Remmy Stown
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1945275
  3. Ник нарушителя: Michael Novak
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1745583
  5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Такая ситуация, релогнулся от офицера для избежания наказания, при заходе он без какой-либо рп отыгровки выдал розыск, понятное дело что я не прав в этом случае, но и полицейский при релоге обязан отыграть по рп, ибо это не рп вообще, прошу разобраться, готов понести наказание за релог.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):

Док-ва есть лол?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RemmyStown сказал:
  1. Ваш ник: Remmy Stown
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1945275
  3. Ник нарушителя: Michael Novak
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1745583
  5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Такая ситуация, релогнулся от офицера для избежания наказания, при заходе он без какой-либо рп отыгровки выдал розыск, понятное дело что я не прав в этом случае, но и полицейский при релоге обязан отыграть по рп, ибо это не рп вообще, прошу разобраться, готов понести наказание за релог.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):

Жаль не все разы додумался зафрапсить когда ты оффался. Но один с нарушением и твоим оффом есть. ТУТ

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Michael Novak сказал:

Жаль не все разы додумался зафрапсить когда ты оффался. Но один с нарушением и твоим оффом есть. ТУТ

Лол, да на этом видео ты любого человека мог по кпк искать, откуда мне знать, ты мне ничего не говорил, просто молча начал кпк отыгрывать, не доказано.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Michael Novak сказал:

Жаль не все разы додумался зафрапсить когда ты оффался. Но один с нарушением и твоим оффом есть. ТУТ

Суть жалобы в том, что рп в любом случае при релоге человека нужно отыгрывать

Изменено пользователем RemmyStown
Ссылка на комментарий
6 часов назад, RemmyStown сказал:

Лол, да на этом видео ты любого человека мог по кпк искать, откуда мне знать, ты мне ничего не говорил, просто молча начал кпк отыгрывать, не доказано.

На фрапсе видно на моем нарушение, и сразу после нарушение отыгран кпк и ты говоришь что офаешься 

JTRrv.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

нРП релог от ПД на то и нРП, мог вообще и убить на месте по правилам после перезахода 

Отказано

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...