Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ого и этот мой видос небось скачала, я польщён) На фрапсе видно на 0:03 секунде что данный игрок забежал в терру, и со мной рядом Был этот военный который его слил. Он имел право это сделать.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, janee сказал:

Lolita Longoria

2915079

Сергей Минин

3033071

вне тт авс

тут с 0.44с

Брат за брата, дорогуша...

Ссылка на комментарий

И где тут брат за брата?)) Мб он просто по воздуху стрелял, он даже тебе урона не нанес... В чем прикол?

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий

Если даже как ты говоришь он зашёл в терру и у Минина было право его убить, то тут вопрос, почему он сразу его не убил?

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daddy Vert сказал:

Если даже как ты говоришь он зашёл в терру и у Минина было право его убить, то тут вопрос, почему он сразу его не убил?

был момент когда я был на АВС, и убежал с терры, спустя 2м вернулся и меня ебнули. В жалобе засчитали как погоня. До 5 минут можно убить

Изменено пользователем John Weazy

 

Ссылка на комментарий
Только что, John Weazy сказал:

был момент когда я был на АВС, и убежал с терры, спустя 2м вернулся и меня ебнули. Засчитано как погоня. До 5 минут можно убить

Ну тут по сути даже он в терру не забегал, один раз коснулся случайно и все, это нельзя считать даже как то что он был в Терре по сути он там даже не был...

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daddy Vert сказал:

Ну тут по сути даже он в терру не забегал, один раз коснулся случайно и все, это нельзя считать даже как то что он был в Терре по сути он там даже не был...

Этого достаточно, забежал в терру - есть повод убить. Я кинул вырезанный фрапс, т.к там было более двух минут на фулл фрапсе, там он хотел меня и раньше слить, если понадобится - скину фулл.

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, John Weazy сказал:

Этого достаточно, забежал в терру - есть повод убить. Я кинул вырезанный фрапс, т.к там было более двух минут на фулл фрапсе, там он хотел меня и раньше слить, если понадобится - скину фулл.

Он не забежал в терру...

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
1 час назад, janee сказал:

Высеры свои прекращайте писать пж. Варн будет, это точно.

Недостаточно док-в для варна! Серега был в терре, и этот чел тоже забегал в терру

 

Ссылка на комментарий

На теру он фактический не зашел, а пробежал её по касательной. Данный факт как нахождение в тере нельзя засчитать. Что касается правила "брат за брата", то для этого у игрока должна быть отыгровка. Она отсутствует. 

Игрок будет наказан. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...