Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Katrin Deader
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2859528
3) Ник нарушителя: Jefrey Lebowski Frank Benz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2476380 3120931

5) Описание ситуации: Поехали. Начнем непосредственно с ситуации что связана со мной. Приехали 3 копа на рыбалку. Начали прыгать на моей тс (1 видео 0.24, 2.06, 3.07,) Мои приказы они игнорировали и обзывали меня в оос чат (1 видео 3.10, 4.06) Именно приказы! Так как это моя собственность и я имею право приказывать этим недокопам слезть с моей тс! Далее меня вообще джефри этот назвал цитирую "Тупая сука" В IC чат! (1 видео 7.22) Я так понимаю расчет был на то, что я не увижу уже этой строки. Но не тут то было. Дорогой мой нрпшный коп. Вывод по первому видео: Копы, приехали на рыбалку и начали провоцировать игрока нарушая свой же устав а именно АК.1.2. УК.11.4 был без причины. Это сказала сама Карина! Док-ва А значит и в кпз я без причины = дм(1 видео УК.11.4 3.49, посадка в кпз 7.19). УМВД.9.19 + оск от Лебовского. от второго УМВД.6.4 нарушение АК.1.2
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 (Таймциклы выделила Красным.)

  • Thanks 1

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий

Пруф 11.4 https://prnt.sc/ujz74x

остальное бред сивой кабылы. Слово тупая сука, я сказал уже когда ты была в кпз, и ты услышала только из за бага это. Значит это нон рп ситуация, так как по РП ты не могла ее слышать, следовательно лидер за это наказать не может никак.

Изменено пользователем Лебовски
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Лебовски сказал:

Пруф 11.4 https://prnt.sc/ujz74x

остальное бред сивой кабылы. Слово тупая сука, я сказал уже когда ты была в кпз, и ты услышала только из за бага это. Значит это нон рп ситуация, так как по РП ты не могла ее слышать, следовательно лидер за это наказать не может никак.

Смешно с таких доказательств)))

Ты бы научился что ли видео обрезать, а не делать скриншот видео:D:D

  • Haha 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Лебовски сказал:

Пруф 11.4 https://prnt.sc/ujz74x

остальное бред сивой кабылы. Слово тупая сука, я сказал уже когда ты была в кпз, и ты услышала только из за бага это. Значит это нон рп ситуация, так как по РП ты не могла ее слышать, следовательно лидер за это наказать не может никак.

Боже испарись, существо. СМОТРИ ЧТО СКАЗАЛА КАРИНА. нЕДОКОП

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Полина Ульянова сказал:

Боже испарись, существо. СМОТРИ ЧТО СКАЗАЛА КАРИНА. нЕДОКОП

Жб закрывает не Карина а лидер. Обсудили уже со следящим админом и лидером, это 11.4.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

Жб закрывает не Карина а лидер. Обсудили уже со следящим админом и лидером, это 11.4.

Особенно с тобой. Иди поплачь ей еще)

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий

 

Ситуация не простая, пойдём по порядку, начнём с того что сотрудники Frank и Den Benz, прыгали по машинам тем самым нарушая УМВД 6.4, за что получат по наряду
Дальше я вижу что сотрудник выдал розыск согласно УК 11.4, что является верно выданным розыском, по судите со стороны, как Вам сказал следящий администратор это не является УК 11.4, смотрите, они бы дали заглушку игроку, если бы он в их сторону сказал фразу "Хер ты ко мне админ приебёшься"? Я думаю бы дали, так что насчёт этого вопрос закрыт.
А то что сотрудник Frank Benz ехал по встречной полосе, аж целую почти минуту, получит выговор согласно УМВД 6.4
А то, что офицер Lebowski сказал фразу в IC чат "Тупая сука", он получит выговор согласно УВМД 9.15
Одобрено
Закрыто

Изменено пользователем Marsello Estelle
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...