Перейти к публикации

Жалоба №583[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sam Bryant
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Steven_Rots 2957532
III. Подробное описание ситуации: Остановил попросил выйди из тс прервав мне тем самым работу по уставу без весомой причины рабочих трогать нельзя вроде как выписал штраф за якобы езду по встречке хотя пдд не нарушал
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
https://yapx.ru/u/JBgHB

Изменено пользователем Sam Bryant
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sam Bryant сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Sam Bryant
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Steven_Rots 2957532
III. Подробное описание ситуации: Остановил попросил выйди из тс прервав мне тем самым работу по уставу без весомой причины рабочих трогать нельзя вроде как выписал штраф за якобы езду по встречке хотя пдд не нарушал
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
https://yapx.ru/u/JBgHB

Броу, он из ЛСПД!

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
Только что, Austin Hill сказал:

Броу, он из ЛСПД

Вот я олень надо по новой жалобу писать в другой раздел спасибо что сказал  ;)

Изменено пользователем Sam Bryant
Ссылка на комментарий

Ответ выше, сотрудник LSPD.
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...