Перейти к публикации

Жалоба №715[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше имя и фамилия: Mon Sieto
II. Имя и фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jefrey Lebowski || 2476380
III. Подробное описание ситуации: Угнал мой патрульный автомобиль во время рейда. Требование вернуть проигнорировал.

Скрытый текст

УМВД 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
УМВД 6.1 Офицер Полиции обязан беспрекословно выполнять все требования старших по званию, если они не выходят за рамки закона.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): CLICK

Изменено пользователем M S

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, M S сказал:

I. Ваше имя и фамилия: Mon Sieto
II. Имя и фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jefrey Lebowski || 2476380
III. Подробное описание ситуации: Угнал мой патрульный автомобиль во время рейда. Требование вернуть проигнорировал.

  Скрыть содержимое

УМВД 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
УМВД 6.1 Офицер Полиции обязан беспрекословно выполнять все требования старших по званию, если они не выходят за рамки закона.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): CLICK

лол что значит твой!? )) Он не твой держу в курсе, это авто полицейского департамента, если ты оставил открытыми двери значит он общий. Я увидел что открыт сел, тебя просто не заметил за рулем.

Далее если говорить о субординации в арми и мвд реально, есть такая штука погоны и сразу видно у кого какое звание. У нас такого нет, я понятие не имею какого ты звания та как по дресс коду у тебя такая же форма, надо было представится чтоли, или в рацию писать чтоб позывной было видно

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Like 2

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

лол что значит твой!? )) Он не твой держу в курсе, это авто полицейского департамента, если ты оставил открытыми двери значит он общий. Я увидел что открыт сел, тебя просто не заметил за рулем.

Далее если говорить о субординации в арми и мвд реально, есть такая штука погоны и сразу видно у кого какое звание. У нас такого нет, я понятие не имею какого ты звания та как по дресс коду у тебя такая же форма, надо было представится чтоли

Ты настолько глупый что это капец. Тебя уже свои гонят, ты реально оборзел.

 

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

лол что значит твой!? )) Он не твой держу в курсе, это авто полицейского департамента, если ты оставил открытыми двери значит он общий. Я увидел что открыт сел, тебя просто не заметил за рулем.

Нелепее отмазки и не придумаешь. Даже не буду это комментировать.

36 минут назад, Jef Lebowski сказал:

Далее если говорить о субординации в арми и мвд реально, есть такая штука погоны и сразу видно у кого какое звание. У нас такого нет, я понятие не имею какого ты звания та как по дресс коду у тебя такая же форма, надо было представится чтоли

К слову о субординации, открываешь свою жалобу и смотришь на своей же записи, как у меня принимают экзамен капитана.
Прикреплю пожалуй скриншот оттуда, а то вдруг спишешь всё на проблемы со зрением или случится внезапный пробел в памяти:

Скрытый текст

JOFD5.png

 

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, M S сказал:

Нелепее отмазки и не придумаешь. Даже не буду это комментировать.

К слову о субординации, открываешь свою жалобу и смотришь на своей же записи, как у меня принимают экзамен капитана.
Прикреплю пожалуй скриншот оттуда, а то вдруг спишешь всё на проблемы со зрением или случится внезапный пробел в памяти:

  Скрыть содержимое

JOFD5.png

 

ты реально идиот!? или прикалываешься!? думаешь я слежу за всеми кто сдает или нет экзамены и зачеты? Ну хорошо допустим у меня феноменальная память, и я помню имена всех в чате, кто сдавал какие зачеты окей ))  Но когда я тя в машине увидел откуда мне знать что это ты Mon Sieto а?   потому что у тя ник  да над головой!? рпшник херов.   офнись нахер затупок жди молча

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jef Lebowski сказал:

Ну хорошо допустим у меня феноменальная память, и я помню имена всех в чате, кто сдавал какие зачеты окей ))  Но когда я тя в машине увидел откуда мне знать что это ты Mon Sieto а?   потому что у тя ник  да над головой!? рпшник херов.

А своих маму с папой помнишь как выглядят? Или с бейджиками ходят? А может ты вовсе пробирочный?

NMduo.gif

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор за нарушение УМВД 9.8.

9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст.составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.

Закрыто.

Изменено пользователем Екатерина Александрова
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...