Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Себастьяна Рыбалкина 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    17 октября 2020 18:59:2 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Себастьяна_Рыбалкина [2900598] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение
  5. Описание ситуации: Карина или не знаю кто там, прежде всего я пишу эту жалобу, а значит я - не согласен с наказанием данного человека. Почему я открыл огонь ? Если бы на моём месте был бы Коля - он бы так и сидел у себя в машине и инфернус бы уехал (пример). Но в данном случаи речь идёт именно о приказе сотрудника МВД. Прекрасно видно о чём думал таксист когда ему дали приказ остановится. Так как он Оффнулся - уже даёт о себе многое понять. То есть - он изначально хотел скрытся от нас, а значит у меня не было нонРПстрельбы. В кратце - когда ему дали приказ об остановке - у него была возможность сбросить скорость и свернуть на лево на обочину, чего делает он ? Пытается скрытся от нас, и не видно ни единой попытки остановится - вот просто ни единой попытки. Требую рассмотреть эту жалобу и принять решение. Целых 5 минут меня караулил, дабы высосать нарушения и меня наказать. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 50/50
Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
  • Like 1
  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

95b734ae2c9a.png

Смысле даже бы завтра если захотел бы посадил ? Разве он имел бы право если бы захотел, завтра меня посадить ?

  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

95b734ae2c9a.png

Смысле даже бы завтра если захотел бы посадил ? Разве он имел бы право если бы захотел, завтра меня посадить ?

ЧЕТ ПО ВИДЕо я ничего не понял, ну дал 9.1 офнулся бич. и ? дальше что было?

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

ЧЕТ ПО ВИДЕо я ничего не понял, ну дал 9.1 офнулся бич. и ? дальше что было?

Кароче Себастьяну рыбкину посадили на 1ч в КПз, Никко Харисон за нонРП поведения

Я автор фрапса

Изменено пользователем Akuma Izao

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jef Lebowski сказал:

ЧЕТ ПО ВИДЕо я ничего не понял, ну дал 9.1 офнулся бич. и ? дальше что было?

Тебе не дано, что-либо понимать 

Ссылка на комментарий

На вашем же фрапсе я наблюдаю эти поспешные действия) Администратор скинул тоже самое мне)

Еще не успели выдать УК 9.1, а вы уже открыли огонь по игроку, ну куда так торопимся то) Только крикнули о просьбе остановится и сразу же огонь, к чему это все?) 

Я тоже не одобряю подобные действия от сотрудников МВД. Считаю , наказание верно выдано.

Закрыто.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...