Перейти к публикации

Жалоба №549


MaJIeHkuu_Ho_BeJIuKuu

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ken_Hawk
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2162486
3) Ник нарушителя: Martin Lutter
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 695187
5) Описание ситуации: ДБ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

912204388_VzvodboevogoObespecheniya(1)(1).thumb.jpg.cc6690fba35af25cde03b6a2f598ab6e.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MaJIeHkuu_Ho_BeJIuKuu сказал:

1) Ваш ник: Ken_Hawk
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2162486
3) Ник нарушителя: Martin Lutter
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 695187
5) Описание ситуации: ДБ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Его мысли в этот момент:

"ух, сыча правациравать буду а кагда миня убиют я ита на форум вылажу"....

Спустя 2 минуты...

"МАМА, МАМААА! я иго справациравал, даааа, блядь! кнопка /time, кнопка /time! ЙЕСТЬ! ух я иму как атамщу, уууу!, мама мною гардица буит! сыча жибешку залью" Как хуес...КХМ "как гирой выглядить буду, я жи чищу сумп ат мусаса дриснючега"

Ссылка на комментарий

Что могу сказать? Данный биомусор провоцирует добропорядочных людей на шахте, воруя у них металл и провоцируя их на драки и киллы с их стороны. Опры не будет от меня, пусть будет то что будет. Просто напишу о том что ты безмозглое создание, у которого видимо мозг ещё с подросткового возраста не отошёл ( и не отойдёт надеюсь) Можешь не писать в ответ ничего, я просто это проигнорирую, зная что общение с такой бесполой сучкой как ты - пустая трата времени.

Изменено пользователем Martin_Lutter
Ссылка на комментарий
В 18.10.2020 в 17:45, Martin_Lutter сказал:

Что могу сказать? Данный биомусор провоцирует добропорядочных людей на шахте, воруя у них металл и провоцируя их на драки и киллы с их стороны. Опры не будет от меня, пусть будет то что будет. Просто напишу о том что ты безмозглое создание, у которого видимо мозг ещё с подросткового возраста не отошёл ( и не отойдёт надеюсь) Можешь не писать в ответ ничего, я просто это проигнорирую, зная что общение с такой бесполой сучкой как ты - пустая трата времени.

Ещё 1 варн в твою мусорку.

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...