Перейти к публикации

Жалоба №711[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Hannibal Holland
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jefrey_Lebowski 2476380
III. Подробное описание ситуации: Стоял, общался с другом на нейтральные темы. После дал звёзды за оск. 
Опру звёздам!!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Док-ва

QQ

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hannibal_Holland сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Hannibal Holland
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jefrey_Lebowski 2476380
III. Подробное описание ситуации: Стоял, общался с другом на нейтральные темы. После дал звёзды за оск. 
Опру звёздам!!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Док-ва

Пиздабольство у нас наказывается статьей УК 11.5

JPwTV.png

  • Like 1

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Severus Remington сказал:

Пиздабольство у нас наказывается статьей УК 11.5

JPwTV.png

Ты на скрин смотри, ты рядом видел копа которого я оскорбил? Суть в другом, я общаюсь с другом а он стоит и подслушивает а потом даёт звёзды. Чат это не док-ва т.к прямого обращения к нему нету.

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Hannibal_Holland сказал:

Ты на скрин смотри, ты рядом видел копа которого я оскорбил? Суть в другом, я общаюсь с другом а он стоит и подслушивает а потом даёт звёзды. Чат это не док-ва т.к прямого обращения к нему нету.

в этой жб от меня тебе дураку вареник, и там же пруфы оска, как так нагло пиздеть можно я не понимаю. пруф  оска КЛИК

 

Каким надо быть недоумком, чтоб оскнуть копа, потом будучи  во фраке офнутся от погони, и еще иметь наглости писать жалобу! Что блять с тобой не так ало!?

Изменено пользователем Jef Lebowski

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Jef Lebowski сказал:

в этой жб от меня тебе дураку вареник, и там же пруфы оска, как так нагло пиздеть можно я не понимаю. пруф  оска КЛИК

Pff

QQ

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Hannibal_Holland сказал:

Ты на скрин смотри, ты рядом видел копа которого я оскорбил? Суть в другом, я общаюсь с другом а он стоит и подслушивает а потом даёт звёзды. Чат это не док-ва т.к прямого обращения к нему нету.

че блять стою подслушиваю? прямые доказательства обращение ко мне!? аахаха а при чем тут я ты можешь и не меня оскнуть а другого копа, я все равно те могу выдать розыск. Будет тебе уроком, мб варна бы и не было тебе если б не имел наглости писать пиздабольную жалобу

Изменено пользователем Jef Lebowski

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Hannibal_Holland сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Hannibal Holland
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jefrey_Lebowski 2476380
III. Подробное описание ситуации: Стоял, общался с другом на нейтральные темы. После дал звёзды за оск. 
Опру звёздам!!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Док-ва

напиши в тегах мой ник и номер аккаунта, а то даже рассматривать жб не станут, и я не смогу выдать тебе после закрытие 11.5 и опять посадить.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jef Lebowski сказал:

че блять стою подслушиваю? прямые доказательства обращение ко мне!? аахаха а при чем тут я ты можешь и не меня оскнуть а другого копа, я все равно те могу выдать розыск. Будет тебе уроком, мб варна бы и не было тебе если б не имел наглости писать пиздабольную жалобу

Ты там один был, на видео даже копов не было и когда ты включил запись ты уже тянул меня. Но там так и не видно как я тебя лично тебя оскорбил.

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Hannibal_Holland сказал:

Ты там один был, на видео даже копов не было и когда ты включил запись ты уже тянул меня. Но там так и не видно как я тебя лично тебя оскорбил.

Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Hannibal_Holland [3237812] [1/3] с причиной: Жалоба на игрока во фракции №753

ох не стоило выебыватся  на меня )))

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Jef Lebowski сказал:

Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Hannibal_Holland [3237812] [1/3] с причиной: Жалоба на игрока во фракции №753

ох не стоило выебыватся  на меня )))

Пёсик, радуешься косточке? 

QQ

Ссылка на комментарий

Даже доказательства запрашивать не надо. Всё видно по вашему скрину. Провоцируют полицаев а потом жалобки печатают, и не ленятся же...

"-развелось тут мусорил" - Явная провокация. За неё и получили свои честно заслуженные две звезды по УК 11.3

Отказано.
Закрыто. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...