Перейти к публикации

Жалоба №467 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Anastacia Jimson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  diego morton 2541133
III. Подробное описание ситуации: Многократоное нарушения устава
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео №1      Видео №2

Видео №1

Скрытый текст

00:13 - Просит граждана остановится, но тот и так стоит, поскольку на встречку виежать не хочет чтоб обьехать ЭТОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО, поскольку он создает помеху

00:15 - Остановка транспорта БЕЗ ПРИЧИНИ (нарушения устава)

00:19 - Задает вопрос граждану "Ктоо по жизни" хм не странно? Остановить граждана, который работает а не катается просто так, для ДИБИЛЬНОГО вопроса

00:36 - Видно как гражданин настоятельно просит, отойти полицейского В ВЕЖЛЕВОЙ ФОРМЕ, поскольку тот хочет проехать

00:40 - Я увидив, что он докопался без причины, сказала гражданину ехать и в тот же момент, Офицер на поывшеном тоне спросил "Кто по жизни?!"

00:42 - я Понимаю, что наш диего немного тук-тук, говорю граждану "игнор и едь", поскольку смысла задерживать гражданского небыло

00:54 - Нарушения закона от полицейского 1.2 АК (на тс стоит без разрешения)

00:55-00:57 - Нарушения закона (11.1 УК Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций.)

01:02 - Еще одно требования остановится без причини

Моменты между видео

Скрытый текст

Обрезал видео поскольку дальше происходит следующее: Посольку я из СФПД, я не могу управлять тс ЛВПД и поэтому я бегу к ближайшей аренде, в тоже время, наш "саспект" садится на велик и едет в погоню за бедним гражданом

Нарушения устава, а именно без тс работает, как он его потом посадит если штраф не оплатит(хотя там не за что штраф давать)? можно только если обстоятельства, например тс взорвали бандиты, а погоню нужно продолжить

Видео №2

Скрытый текст

Найдя ТС для аренды, я направился в сторону движения гражданина, поскольку наш нонРП диего 100% за ним поехал и я был прав!

00:01 - Видим угрозу, что полицейский посадит его "Я ща посажу тебя", нарушения закона, угрожать запрещено (я даже догадываясь за что он его посадит .... просто так)

00:05 - 00:32 Пытаюсь успокоить граждана всема способами

00:18 - Оскорбления меня, это и пункт устава (неуважения к колегам) и 11.4 УК

00:30 - Сказал наш офицер "Ежай работник" я подумал, что он раскаялся и осознал свою вину, но НЕТ, об етом свидетельствует следующий епизод

00:38 - он пытается угонать мой мопед 3.1 УК, из-за етого у меня немного подгорело

00:44 - Я ударяю его 3 раза! Я думаю за такое поведения я должен был его вообше убить. Но поскольку он Нарушил закон 3.1 УК, я розыск ему дать не могу системой, поетому я ударил 3 раза в воспитательных целях

И ЧТО ПРОИСХОДИТ ДАЛЬШЕ? ВЫ СПРОСИТЕ надеюсь

00:46 - "Попутала?" после етой фразы последовало избиения меня

Итог:

  • 6 нарушения по 6.4 УМВД (1.2 АК, 11.1 УК, 11.4 УК, 3.1 УК, 7.3 УК, FF)
  • На протяжении всех видео 2.2 УМВД (если бы челик был в розыске или нарушал - не проблема, останавливай, но без причины...)
  • 9.8 УМВД
  • 9.18 УМВД

2.2 УМВД

Скрытый текст

2.2 Офицер полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. (Исключение пункт 9.20) 
Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 

6.4 УМВД

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

9.8 УМВД

Скрытый текст

9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст.составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.

9.18 УМВД

Скрытый текст

9.18 Патруль на личном/арендованном транспортном средстве (исключение: погоня, если того требуют обстоятельства). 
За нарушение - выговор.

 

Изменено пользователем Akuma Izao

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Akuma Izao сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Anastacia Jimson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  diego morton 2541133
III. Подробное описание ситуации: Многократоное нарушения устава
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео №1      Видео №2

Видео №1

  Показать содержимое

00:13 - Просит граждана остановится, но тот и так стоит, поскольку на встречку виежать не хочет чтоб обьехать ЭТОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО, поскольку он создает помеху

00:15 - Остановка транспорта БЕЗ ПРИЧИНИ (нарушения устава)

00:19 - Задает вопрос граждану "Ктоо по жизни" хм не странно? Остановить граждана, который работает а не катается просто так, для ДИБИЛЬНОГО вопроса

00:36 - Видно как гражданин настоятельно просит, отойти полицейского В ВЕЖЛЕВОЙ ФОРМЕ, поскольку тот хочет проехать

00:40 - Я увидив, что он докопался без причины, сказала гражданину ехать и в тот же момент, Офицер на поывшеном тоне спросил "Кто по жизни?!"

00:42 - я Понимаю, что наш диего немного тук-тук, говорю граждану "игнор и едь", поскольку смысла задерживать гражданского небыло

00:54 - Нарушения закона от полицейского 1.2 АК (на тс стоит без разрешения)

00:55-00:57 - Нарушения закона (11.1 УК Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций.)

01:02 - Еще одно требования остановится без причини

Моменты между видео

  Показать содержимое

Обрезал видео поскольку дальше происходит следующее: Посольку я из СФПД, я не могу управлять тс ЛВПД и поэтому я бегу к ближайшей аренде, в тоже время, наш "саспект" садится на велик и едет в погоню за бедним гражданом

Нарушения устава, а именно без тс работает, как он его потом посадит если штраф не оплатит(хотя там не за что штраф давать)? можно только если обстоятельства, например тс взорвали бандиты, а погоню нужно продолжить

Видео №2

  Показать содержимое

Найдя ТС для аренды, я направился в сторону движения гражданина, поскольку наш нонРП диего 100% за ним поехал и я был прав!

00:01 - Видим угрозу, что полицейский посадит его "Я ща посажу тебя", нарушения закона, угрожать запрещено (я даже догадываясь за что он его посадит .... просто так)

00:05 - 00:32 Пытаюсь успокоить граждана всема способами

00:18 - Оскорбления меня, это и пункт устава (неуважения к колегам) и 11.4 УК

00:30 - Сказал наш офицер "Ежай работник" я подумал, что он раскаялся и осознал свою вину, но НЕТ, об етом свидетельствует следующий епизод

00:38 - он пытается угонать мой мопед 3.1 УК, из-за етого у меня немного подгорело

00:44 - Я ударяю его 3 раза! Я думаю за такое поведения я должен был его вообше убить. Но поскольку он Нарушил закон 3.1 УК, я розыск ему дать не могу системой, поетому я ударил 3 раза в воспитательных целях

И ЧТО ПРОИСХОДИТ ДАЛЬШЕ? ВЫ СПРОСИТЕ надеюсь

00:46 - "Попутала?" после етой фразы последовало избиения меня

Итог:

  • 6 нарушения по 6.4 УМВД (1.2 АК, 11.1 УК, 11.4 УК, 3.1 УК, 7.3 УК, FF)
  • На протяжении всех видео 2.2 УМВД (если бы челик был в розыске или нарушал - не проблема, останавливай, но без причины...)
  • 9.8 УМВД
  • 9.18 УМВД

2.2 УМВД

  Показать содержимое

2.2 Офицер полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. (Исключение пункт 9.20) 
Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 

6.4 УМВД

  Показать содержимое

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

9.8 УМВД

  Показать содержимое

9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст.составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.

9.18 УМВД

  Показать содержимое

9.18 Патруль на личном/арендованном транспортном средстве (исключение: погоня, если того требуют обстоятельства). 
За нарушение - выговор.

 

Я как свидетель этого всего - был в шоке от увиденного! 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Сотрудник получит 1 выговор согласно пункту 2.2 УМВД. И вправду, причины для остановки транспорта не было. 
Сотрудник получит 1 наряд согласно пункту 6.4 УМВД за нарушение 1.2 АК
Сотрудник получит 1 выговор согласно пункту 9.8 УМВД
Сотрудник получит 1 наряд согласно пункту 6.4 УМВД за нарушение 3.1 УК.

Что насчёт 11.1 УК, то там был всего один удар, не вижу смысла наказывать за это.
На угрозы недостаточно доказательств, (в чате про это ни слова, а только над головой персонажа) та и угрозой это сложно назвать..
За FF сотрудник не будет наказан, так как офицер применил правила самообороны. 
Прекрасно понимаю что вы ощущали в этот момент, но все таки держите себя в руках. Автор жалобы получит 1 выговор за нарушение пункта 6.4 УМВД (FF) и 1 наряд за нарушение 9.8 УМВД

|| Одобрено ||
Closed.

 

Изменено пользователем Владислав Лапоухий
  • Like 1
  • Haha 2

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...